1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1841 3 июл 2009 в 01:26 | Питер | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2009
    попробую вырваться по возможности во все эти дни 8-9-10 + 14 благо не выходные
    (бывал я на Штандарте.. когда он еще на стапеле стоял.. не думал что так все серьезно будет)
     
  2. #1842 3 июл 2009 в 15:57 | Питер | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2009
    Приветствую всех!

    Итак, нам готовы дать аккредитацию.

    Содержание последних писем:

    "Уважаемый *** В.
    насчет корабля для фото/видио репортёров подходите в пресс-центер (который будет работать ориентировочно с 8 июля и попытаться записать на лодку, хоть это и может быть сложно, так как лодок мало (точно количество не знаю) а желающих много
    аккредитацию получить можете - присылайте ваши данные и фотографии (на бейджи)
    по адресу ***@mail.ru

    Kind regards,
    ***
    *** manager
    "Tall Ships' Races Baltic - 2009"
    Saint-Petersburg
    mob: ***
    ***@yahoo.com"

    "***!
    Большое спасибо за благосклонное рассмотрение нашей просьбы!

    Не позднее понедельника мы вышлем Вам, по указанному адресу, списки членов клуба с фотографиями.

    Не могли бы Вы пояснить, к кому конкретно надо подходить в пресс-центре (кстати, где он будет находиться?) для записи на лодки? Еще вопрос - у кого надо будет получать бейджи?

    С уважением

    ***"

    Так что необходимо четко и ясно определить круг желающих и прислать мне ФИО и фотографии для беджиков.

    Я не совсем точно знаю, когда физически, а не виртуально подключусь к реализации проекта, поэтому прошу о помощи - кому-нибудь из желающих снимать с воды необходимо уже 8-го.07 попасть в пресс-центр и записать всех, кто об этом попросит на лодки. Кроме того, если удастся записаться на лодки, то надо потолкаться там и поспрашивать о разных мелочах - расстояние до кораблей, предполагаемый маршрут и т.п.

    Дополнительный вопрос - раз съемка с чего-то маленького, надо срочно запасаться чехлами для техники. Иначе, особенно в заливе, можно погубить наши железки. Сам на днях снимал с надувной моторной лодки - чуть выше скорость и брызг не оберешься :(

    У меня личка переполнена. Сегодня ночью почищу.

    С уважением
     
  3. Переписка продолжилась... Начались обычные рабочие моменты, я уже не буду сами письма выкладывать, буду просто рассказывать о происходящем.
     
  4. Здравствуйте! Если можно, запишите меня и моего сына на это мероприятие. Могу быть 10,11,14. После подтвержения Вашего согласия, вышлю Вам Ф.И.О и фото. Зарание Спасибо. Мирон и W Мирон.
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Немножко вспомню реконструкцию и выложу кадры с плёнки:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Gorjatschew, цвета на плёнке совсем отличаются от цифры. Так должнобыть?
    А сюжеты у нас похожи. Рядом бегали.
     
  7. Shooter, готов помочь в переговорах по Штандарту. Выдавай задание, где и восколько надо 7 июля оказаться (прессцентр), что нужно сделать. Я сам смогу быть на мероприятиях, фото сегодня перешлю.
     
  8. Да уж, на цифре такое не получить...
     
  9. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как-то я немного запутался. С яхтами, как я понимаю, это регата учебных парусников. Почему же тогда разговоры идут про 8-10, хотя они, вроде бы 11-14?
     
  10. Shooter
    в личку вам не написать, пишу сюда
    Можно зарезервировать ещё одно место?;)
     
  11. Дамы и господа!

    Частично очистил личку.
    Готов принимать данные для заявки на аккредитацию.

    Напоминаю - ФИО и фото мне нужны часов до 16:00 завтрашнего дня.
    Как закончу очищать личку, еще раз напомню список выражавших интерес.

    Еще сижу доделываю фото "Штандарта". Неужели больше ни у кого нет? Что-то дарить, в качестве "презента при знакомстве" нужно :)

    С уважением
     
  12. Да, отдельная просьба к тем, кто знает мой e-mail и ICQ - посылайте, пжл, данные туда. Сами знаете - у нас личка небольшая, а очищать руки не всегда доходят :)
     
  13. Shooter, отписался в личку. Повторюсь, готов оказать посильную помощь.
     
  14. Коллеги, я не совсем понял про яхты, Штандарты и пр. Можно мне тупому разъяснить: что это такое и что и в каких условиях придеться фоткать?

    ЗЫ: калибратор свободен для следующего в очереди!
     
  15. Ладно, раз слишком многословен, то напишу еще раз, короче :)

    С 10 по 14 город принимает Регату учебных парусников, т.е. не яхты, а корабли.
    Очень хочу поснимать. Приглашаю присоединиться.

    Событие большое, помпезное и красивое.

    Решил поснимать максимально полно, для этого решил идти 2-мя путями - попробовать наладить отношения с командой фрегата "Штандарт" (т.к. экипаж корабля - один из организаторов приема гостей) и связаться с Оргкомитетом Регаты.

    И "Штандарт" и Оргкомитет дали согласие на знакомство. Оргкомитет готов дать нам аккредитацию.
    Для получения разрешения на съемки нужны стандартные данные - ФИО и ф/к для беджа.

    Если повезет, можем попасть на лодки для журналистов и, т.о. поснимать корабли с воды.

    Пресс-центр, где надо будет забрать беджи, откроется ~ 08.07. Там же, судя по всему, можно будет записаться на съемку с воды.

    Кроме того, я предложил придти к штандартовцам знакомиться, числа 8-9-го. В качестве презента предложил использовать фотографии фрегата.

    В конечном варианте работа и развлечения выстраиваются в такую цепочку:

    7-9 - подготовительная работа по "вживанию" в событие, получение беджей, запись на лодки, знакомство со "Штандартом";

    10 - прибытие гостей, т.е. "охота" на приходящие по одному суда;

    10-13 культурная программа для гостей, т.е. разные соревнования, концерты и т.п., получившие аккредитацию получают на них доступ, аналогичный журналисткому; кто чего будет снимать - жанр, портреты, праздники или артистов - его дело;

    14 - выход кораблей в море, говорят, будет очень красиво, судя по всему, в этот день будет съемка с воды.

    За все удовольствие мы должны будем поделиться фотографиями с Оргкомитетом и теми, с кем посчитаем нужным и приятным.

    В н.в., смогли отследить цепочку моих мыслей :) и выразили готовность помогать в организации работы, естественно хотят участвовать (по мере поступления заявок):

    КАК,
    AngelSt,
    ovkor

    + один коллега из Москвы.

    Ранее высказыавали желание, но не подтвердили сообщением своих данных мне в личку (по алфавиту):

    cat.spb,
    katletych,
    Valera_spb.

    Личка свободна, мне известны телефоны (по алфавиту, из числа тех, кто высказывался по теме Регаты):

    alex12788,
    cat.spb,
    Gorjatschew,
    Valera_spb.

    Этим форумчанам сейчас отправлю смс-ки с напоминанием о необходимости принять решение.

    Учитывая сроки, считаю необходимым отправить данные для аккредитации в течение сегодняшнего рабочего дня.

    С уважением
     
  16. Писал вам, но вы забыли дать емейл для фотографии. Поэтому прошу ещё раз отправить его в личку
     
  17. AngelSt! Сейчас отправлю Вам сообщение.

    Смог отправить смс-ки:
    alex12788,
    Gorjatschew,
    Valera_spb.

    cat.spb сообщение не уходит, если есть возможность, перезвоните ему и сообщите, описанную мной выше информацию.

    С уважением
     
  18. Да, прошу на мои смс-ки не отвечать смс-ми! Я все равно в другом городе, смс-переписку не поддержу.

    Важнее отписаться сюда.
     
  19. ovkor и AngelSt ответил вам обоим в личку.

    Чуть позже напишу письма.

    С уважением
     
  20. Добрый день. Shooter. SMS получил. Ответ такой - Valera SPB подтверждает свое участие. А я опять в пролете из-за работы. Даже как-то неудобно. Ну много ее, заразы. И отказаться от нее нельзя, сами понимаете.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей