1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. был на фестивале цветов. Фотограф я больше кошачий,так что стараюсь тренироваться. Вдобавок потестил М28/2,8. Линза расстроила. А фотки с фестиваля вечером выложу.
     
  2. Очень интересно посмотреть.
     
  3. радикал сегодня еле-еле тянет.
    Продолжу фестиваль цветов завтра.
     
  4. а что не так у нее? ну не так как ожидалось..
     
  5. Знал я, что резкость у М28/2,8 не очень, но такое мыло на диафрагме 4, по центру...
    [​IMG]
    А это 100% кроп по точке фокусировки:
    [​IMG]
     
  6. ovkor, а это не бэк/фронт? Бывает, что в диапазоне 50-300 все нормально, а на ШУ - проблемы.
     
  7. Валера, не понял вопроса, что значит
    "в диапазоне 50-300 все нормально, а на ШУ - проблемы."?
    Это фикс. У него могут быть поблемы на открытых, по углам. А по поводу ФФ/Бф - первое что сделал - щёлкнул в комнате со вспышкой, по книжным шкафам. В ближнем поле - более-менее, а вот за 3 метра - ужас. Не ужас-ужас, конечно, но...
     
  8. мъдя...., я с Валерой полностью согласен! ovkor, когда у Вас 50-300 ещё куда ни шло. а вот на ШУ ну совсем ни как. надо как то решать ентот вопрос. и не затягиваете...
     
  9. #1674 15 июн 2009 в 00:18 | Питер | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2009
    Спасибо! Не смог туда попасть, увы. Очень интересно!
    Я не про объектив, а про камеру. Бывает, что в теледиапазоне все ОК, а на ШУ - бэк.
    Не пытаюсь диагностировать по фотографии :) Просто предположил.
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    И так, возвращаясь к вопросу о реконструкции.
    Собираюсь сегодня писать одному из организаторов, чтобы уточнить некоторые технические вопросы:
    - как там с проездом и парковкой
    - реально ли предоставить аккредитацию пяти (по моим примерным подсчётам в теме) фотографам
    - ко скольки лучше подъезжать, чтобы заснять не только само действие, но и быт.

    Что меня интересует: есть ли какие-нибудь вопросы, которые я забыл написать, но которые нужно задать; и сколько точно собираются ехать.
     
  11. я поеду. плюс со мной человек один возможно...поэтому 2 посадочных места имеется если он не поедет то 3 места
     
  12. #1677 15 июн 2009 в 20:57 | Питер | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2009
    у меня есть 3 места от м. Дыбенко
     
  13. Как раз с Дыбенко мне было бы очень удобно ;)
     
  14. въезд на реконструкцию вроде объявили 100 руб. хотя зимой было бесплатна.
     
  15. Если есть желающие, на реконструкцию могу отмотать несколько рулончиков советской репортажной Тасмы-А2 (чувствительность от 200 до 800 ед.).
    http://d-76.ru/goods.php?id=630
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей