Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. В Ораниенбауме был в июле. Вода из прудов спущена, все кроме Катальной горки огорожено. Наверное уже реставрируют. Не надо ездить в Ораниенбаум
     
  2. Предлагаю никуда не ездить, ибо некотрым не удобно, а просто встретиться в каком-нибудь парке. Все же красива осень ;)
     
  3. Например?
    До Гатчины же не далеко ехать... :(
     
  4. cat.spb - Ваше последнее сообщение (#142) можно считать решением участвовать в возможной встрече?
    Это радует.
    Еще один "прогульщик", да еще и опытный...
    Значит будет кого помучать вопросами :)
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как-то я не очень внимательно вчера прочитал.
    В Питере быть на выходных, скорее всего не смогу, а то бы с большой радостью встретился.
    Хочу предложить пару идей, куда сможете пойти на этих выходных (частично, они будут повторять уже предложенное).
    - Летний сад.Банально, но сейчас там должно быть красиво. Тем более, что, как раньше писали, закрывать его хотят.
    - ЦПКО, дикая его часть. Идти от метро не в сторону Кировского стадиона, а повернуть направо. Довольно интересные и безлюдные места, где в прудах можно найти лебедей и открывается вид на залив.

    //для эстетов
    - дикий парк Екатерингоф --- парк на другой сороне от Екатерингофского парка, всё как в диком ЦПКО, но на другой стороне Екатерингофки открывается интересный вид на церковь плюс немного побродив по округе можно поснимать панораму Адмиралтейских верфей со строящимися кораблями

    //куда я бы устроил вылазку
    - какой-нибудь из пригородов --- Павловск, Гатчина, Петергоф... Начинается золотая осень, фотографии должны будут получаться очень интересные.

    В свою очередь, я постораюсь в конце выходных выложить фотографии с интересного места на берегу Ладоги, может кого и заинтересует.

    Постараюсь в следующие выходные никуда не сорваться и поуччавствовать во встече. Но это не значит, что нужно ждать мого присутствия и откладывать встречу --- я не обижусь, а собраться может и не получиться.
     
  6. Shooter, Gorjatschew, я на будущее говорил :) Например в следущие выходные, но только в воскресенье, т.к. в субботу работаю.
     
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В субботу и у меня учёба :)
     
  8. Неужели из проживающих в городе минольтистов-сонистов только 3 человека активно обсуждают тему? Дамы и господа! Присоединяйтесь! :)
    Я предлагаю ориентироваться на погоду и выбрать вариант, который будет выглядеть наиболее "продуктивным" в смысле съемок.
    Gorjatschew меня поддержал, хотя и не может вырваться в Сб :( - Гатчина, Петергоф...
    Я дажее не знаю, что красивее - Петергоф или Приорат среди осенней листвы.
    В принципе, ничего не мешает желающим в Сб съездить в эти места, а если в Вс, кто-то еще решит встретиться, то сб-няя группа может продолжить приятное общение, а заодно и похвастаться своими снимками.
    Если говорить о следующих выходных и дальше, то вот повод (правда, не все ясно с датой):
    «FOTO-ONE» — самые демократичные соревнования
    фотографов-любителей -
    http://www.foto-one.com/contest/
    http://photocross.spb.ru/
    По данным самого «FOTO-ONE» соревнования пройдут "18-19 октября в Петербурге", по информации на фотокроссовском сайте - 4-5/Х...
    Можем позвонить и выяснить. Так что можно следующую встречу совместить с участием в этом мероприятии...
    В Пт вечером выйду в скайп и буду ждать желающих повстречаться в Сб. Тем, чьи телефоны знаю - позвоню...

    С уважением
     
  9. Кстати, Gorjatschew, неужели Вы всю Сб учитесь?
     
  10. Хм... я бы для начала все же в городском парке встретился. Просто чессно говоря меня лично напрягает куда то ехать за город :(
     
  11. Они выжидают :) Сначала посмотрят, как все пройдет(гладко ли), а уж потом присоеденятся ;)
    Надо бы им пример показать ;)
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Начинаю в 10, заканчиваю в 5... :( Одни мысли потом --- до дома доползти и отдохнуть :)
     
  13. Увы, господа! В субботу я не смогу - поедем таки на дачу...
    В воскресение тоже буду занят... Надеюсь, последний прогул. :)
     
  14. #154 25 сен 2008 в 22:22 | Питер | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2008
    Поделюсь закрытой информацией о возможной встрече "первый сьёмочный день новой картины в парке екатериненского дворца в пушкине" только для наших!!!

    правила поведения и дату (начало октября) сообщю при наличии желания, стучите в скайп
     
  15. Я бы тоже не отказался поучаствовать во встрече, в эти выходные (27-28.09)
    тем более, оказался в Питере с сего момента и до обеда в воскресение, причем почти абсолютно свободен)
    правда с собой только камера с полтинником..)
     
  16. #156 27 сен 2008 в 13:03 | Питер | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2008
    Вчера доблестное 76 о/м помешало мне выйти в инет, поэтому о планах не писал...
    О коррупции серых братьев можно говорить долго, так что я лучше о фотографии :)
    Погода прекрасная. Еду в Гатчину.
    Кто хочет - присоединяйтесь.
    Тел - 7 9о6 2 2*3 246 2*4 7
    И завтра тоже с удовольствием встречусь :)
    На завтра предлагаю ботаническо-летне-садовый вариант описанный мной ранее.
    С уважением
     
  17. Был в Гатчине... Погода сами видели какая...
    Завтра тоже пойду куда-нибудь.
    Видел всего одного парня с СОНИ и множество никонистов, кэнонистов и т.д....
     
  18. Итак, завтра днем иду в Летний сад.
    Телефон выше. Умножение всем известно - не люблю совсем открыто публиковать мэйл и телефоны...
    По прежнему с удовольствием встречусь с соклубниками...

    С уважением
     
  19. Привет всем! Наконец дачный сезон закрыт!
    Заодно опробовал новую видеокамеру - результатом очень доволен, даже больше, чем ожидал.
    Теперь я более свободен по выходным для встреч с соклубниками...
     
  20. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Был на выходных на Чёрном озере, как плёнку проявлю --- что-нибудь обязательно выложу.
    Места очень красивые. Вместе с фотографиями выложу и маршрут --- вдруг кто захочет съездить поснимать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей