1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]
    Снимал сын банкой, с рук. У него друг-участник клуба, я буду получать информацию о планируемых этим клубом мероприятиях. Если интересно, буду выкладывать. Сын говорит что следующие акции будут за городом.
     
  2. [​IMG]
    Это мои модели ради которых покупал и камеру и полтинник. Снято как раз им без вспышки вечером освещение- 300Вт.
    После пары таких сессий понял, что я купил!
     
  3. Sony Alfa 200 body или Minolta 7D body

    Добрый день, питерские участники форума!
    У меня Minolta Dynax 7 + 50mm 1.7 + 28-80 кит + 28-135

    Появилась необходимость в цифровой фотокамере, решила не перескакивать на другую линейку. С деньгами туго. Ищу тушки, указанные в теме:

    Sony Alfa 200 body или Minolta 7D body

    Очень нужно решить сей вопрос до конца апреля. По сути, цифровая камера мне нужна на 2 недели, из знакомых никто не может дать попользоваться : (
    Помогите, добрые люди!
    ------------------------------
    http://olelukoe.photosight.ru
    http://oolelukoe.livejournal.com
     
  4. Не бот ли? Где то я уже читал подобное...
     
  5. Не, не бот.
    Расшифрую: девушка просит простую цифротушку на пару недель в обмен на пленочную 7ку :)
     
  6. Тут такое дело... Мы собираемся быть в Питере в начале мая и хотелось провести время с толком - может будут какие то интересные события, к примеру фестивали, не обязательно в самом Питере, а так же в Ленинградской области. Так же интересуют события, связанные с благотворительностью, в особенности с детскими домами. Мы тесно сотрудничаем с фондом Благовестом в Томске. (когда возможно помочь фотографией, информацией) Как вообще с этим остоит в Питере? Проводятся ли какие нибудь проекты? Чиатала про деревню "Светлана" но думаю после последних событий будут сложности http://www.novayagazeta.ru/data/2009/037/01.html
     
  7. ??? Я , конечно, новичок в этом форуме,но не бот! Я - ЕСТЬ!
    Размещала это сообщение в разделе "Барахолка", там посоветовали написать сюда, говорят взаимовыручка в питерской ветке форума огогоо ... помогут.
     
  8. Я же говорю, где то я это уже видел! [​IMG]
    Сорри, не хотел обидеть. Можно ссылочку на раздел барахолка, где вам это посоветовали?
    ЗЫ: все, нашел!
    Может проще будет приобрести б/у А100 тысяч за 8?
     
  9. Охохоооо...Не совсем так (
    Хочу взять на съёмку 2 коробки: цифру и плёнку. Плёнка есть, цифры - нет.
    Я куплю, с удовольствием!
    А насчёт обмена... ну что у меня есть:) :
    Miranda Japan - механика, для узкой плёнки, с шахтой, объектив: 28mm *2.8
    Киев 4 - дальномерка
    Horizon S-pro - панорамный
    Ломо lc-a :^))
    могу взамен научить печатать вручную фотографии и плёнки проявлять:) Есть лаборатория!
    icq144963912
     
  10. Интересно [​IMG]
     
  11. Приветствую всех!

    ovkor! - большое спасибо за информацию. Последнее время на форуме реконструкторов не так много информации о мероприятиях. Начинается новый сезон и у них должны быть мероприятия в апреле и мае... Раньше были достаточно масштабными.
    Если буду в городе, то с удовольствием поеду...

    maximka! Чрезвычайно признателен за то, что помнили о моей просьбе! Теперь есть официальные названия мероприятий и можно начинать думать о съемках.

    Дамы и господа! :)
    В статьях, приведенных maximka, рассказывается о двух мероприятиях. Одно в июне, другое в июле. Как min на одно набирают волонтеров. У нас уже давно бродит идея об официализации "отделения" клуба...
    Предложение:
    поснимать оба мероприятия или одно, как получится;
    для этого разделиться на несколько групп - одни идут в волонтеры (если по аналогии с волонтерами на конных пробегах, когда играешь роль контролера на каком-нибудь участке, а параллельно снимаешь всадников и лошадей на природе), другие пробуют снять с каких-нибудь плавсредств (могу спросить товарища-рыбака, он много раз предлагал покататься по заливу), третьи встречают парусники в городе;
    по завершении - выставка, раз директор "Книги и кофе" просит не столь большие деньги за зал.
    В ходе выставки можно как-то и о себе, как о сообществе, заявить :)

    С удовольствием посмотрел на ваши фото с авто-выставки и пожалел, что меня не было...

    Хороших кадров!

    С уважением
     
  12. Кстати, приближается тепло :)

    Напоминаю о подаренной мне [одним из форумчан] идее поснимать рассветы и закаты в Шлиссельбурге.
    Есть желающие обсудить и поманьячить вместе? :)
     
  13. мысль интересная...охотно присоединюсь ,если будет возможность.но надо как-то ...развить тему
     
  14. Буду рад :)
    В конце прошлогоднего теплого сезона я делал там небольшую разведку и подробно описывал ее в этой теме.
    Думаю, с тех пор ничего не изменилось...
    Прошлый раз погода остановила, теперь есть возможность подготовиться и осуществить
     
  15. а когда?хотя бы ориентировочно.рассветает всё раньше,а закаты всё позже....
     
  16. в шлиссельбург и в нем самом дорога ужаснейшая
     
  17. Дорогу сделали! Был там не так давно. А в городе да, по прежнему беда
    :(
     
  18. А идея в том и состояла, чтобы остаться на острове и, договорившись с охраной, поснимать остров и близлежащие виды с самого острова, крепостных стен и с воды...
    По предлагавшемуся мной организационному плану, поздний закат устраивает больше, чем ранний.

    Найдите мои сообщения от начала осени прошлого года. Я детально описал свои предложения. Включая цены на услуги водных извозчиков...
    Время восхода и захода солнца при лагере на острове не так важно, как тепло и комфорт :)

    Мы же не в экспедицию собираемся, а поснимать и отдохнуть :)
     
  19. Никто не хочет высказаться по идее с регатами?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей