1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Интересно, а будет конкурс фото Ленина с дыркой в заднице? Я когда туда ходил, весь сквер был облеплен фотографами. Посмотрел полученные фото - а сложная однако съемка. Много запорото из-за освещения.
     
  2. Я к Ленину поздно приехал, когда его уже прятали. Но поснимать успел...
     
  3. коллеги! кто-нибудь может подсказать где в Питере купить переходник Flash shoe adapter?
    на форуме иногда предлагают но в других городах, с почтой не хочу связываться :(
    неужели нигде у нас в таком большом городе не продается???
     
  4. nogift, возьмите переходник у Макса Барыкина (http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=9823). Это не так далеко - посылка доедет быстро.
    В работоспособности переходника тоже нет причин сомневаться, отзывы о Максиме в "репутации" только положительные.
     
  5. KAK, 4-я фотка понравилась [​IMG]
     
  6. Товарищи, а скажите, если пишут "мой телефон в сообщении №ххх", как перейти к указанному сообщению. чота не допер как сделать
     
  7. #1167 6 апр 2009 в 11:42 | Питер | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2009
    листать тему, пока не появится это сообщение.

    Еще, как вариант, скопировать ссылку на ближайший пост (в виде forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=197284&postcount=1166) и исправить последнюю цифру на интересующий пост. Он и откроется.
     
  8. Разрешите присоединиться?
     
  9. гудвин, добро пожаловать в Питерское отделение!
     
  10. Спасибо)Рад буду влиться в дружный коллектив:)
     
  11. вот погоды только нынче стоят довольно мерзкие
     
  12. как говорят англичане -не бывает плохой погоды.бывает плохая одежда:) да опять же будем надеяться на улучшение.
     
  13. воот...второй вариант мне и нужен. а то листать до 629 поста не комильфо
     
  14. Волею случая попал на Камелот братеьев Запашных и ни разу не пожалел, тем более в цирке не был наверно со времен пятого класса. хотя это не совсем цирк. не рикламо, но вобщем 11 и 12 апреля у них еще будут представления, рекомендую сходить.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. кстати, рекомендую для семейного просмотра!!!

    (снимал китом 55-200 на ИСО 800, иногда 1600, поэтому шумненько. но света там совсем мало)
     

  16. Валера, спасибо за ссылку!
     
  17. Друзья, кто идет на XVIII международная выставка «Мир Автомобиля» 08.04 - 12.04 http://www.spbckk.ru/skoro.htm ? Предлагаю всем желающим встретиться в субботу в СКК, девочек пофоткать:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... и не только [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей