1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.

  1. чем-то даже на Таллин похоже... =)))


    P.S. эээх, через пару дней получу свою загранку и сразу туда мотанусь!!!!!
     
  2. #1022 24 мар 2009 в 18:27 | Питер | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2009

    я готова!) только желательно в воскресенье, тогда я смогу))
     
  3. Стоимость отрабатывает, но и нарекания по разбросу качества тоже есть. Плюс не раз упоминалось о "срывах" шестерни наводки на резкость на СонЯХ, и не на начальном этапе использования, а как раз по окончании гарантии. :)
    Tamron AF 70-300 F4-5.6 LD чуть дешевле, и ни чуть не хуже. Плюс неплохое макро.
     
  4. Сaptain MCF
    to Опер В пятницу вечером готов помочь в покупке. 50/1.4 у меня есть, могу захватить штатив - проверитесь на БФ/ФФ. А из объективов предлагаю обратить внимание на Sigma 28/1.8 - объектив можно назвать "нормальрным" (эквивалентное фокусное растояние этого объектива чуть шире фокусного растояния глаза - угол зрения чуть шире угла зрения глаза), цена этого объектив ~13500 в Фото.ру.
    А для птичек купите Sigma 70300АPO - стоит ~6000-7000 (свою стоимость отрабатывает в разы).

    KAK
    Опер, если ни кто не согласиться то я съезжу с Вами, мой телефон пост 294 в этой теме.

    Огромное Вам спасибо! сегодня позвоню "КАК", у меня тяжкий график работы, планировать сободное время практически не могу( однако, пятница вечер, наверное, будет очень удобно. Сегодня постараюсь определится точно и сообщить!

    Всем огромное спасибо за участие) не ожидал, что так много получу советов и придется еще раз взвесить все за и против. Однако, Ваше отношение подвердило правильность моего выбора в пользу "Сонечки"!:p:p:p
     
  5. alex12788
    прошу прощения, не увидел сразу Вашего сообщения! На самом деле это было бы необычно, что столько "клубников" пришли покупать фотоаппарат! Извините за флуд) такое иногда бывает на Мазда-клубе, когда приезжают получать машину новому участнику))
     
  6. #1026 24 мар 2009 в 20:43 | Питер | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2009
    Тоже хотел предложить помощь или компанию, опоздал? :))

    Принято! Рабочий вариант - воскресенье. Какие предложения у одноклубников будут по времени? Часов в двенадцать?

    Денис, тащи Шутера в выходные на встречу!!! А то очень много работать - вредно!

    Сергей, пока никто не знает. Предлагайте, когда удобно.
    Кстати, сканер очень нравится!
     
  7. #1027 24 мар 2009 в 22:21 | Питер | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
    Получается в воскресенье в 12 часов в "книги и кофе":
    Я - Сaptain MCF:
    Chimera;
    Valera_spb;
    Екатерина Вет;
    alex12788;
    SPin;
    Возможно, одна модель в качестве гостьи.

    Кто ещё?
     
  8. Видимо, мне очень повезло - единственное нарекание при -15 смазка подмерзала и кольцо зума туго крутилось.
     
  9. И я в 12 в воскресение буду
     
  10. Друзья, чем больше нас будет на встречи, тем веселей будет! За себя пока не знаю :( Сообщю ближе к выходным.
     
  11. с удовольствием бы приехал познакомиться, если буду в городе. да и до Васьки далековато мне,я в Пушкине живу. кстати, когда выездное заседание в наших краях?
     
  12. В 12 в воскресенье - отлично! Обещать не буду, но очень хочется пообщаться.

    А сканер действительно неплохой, особенно в хороших руках...
     
  13. а можно я тоже и в качестве модели, и в качестве фотографа???))
     
  14. Обязательно!!
     
  15. Жаль, я так хотел узнать - почему такой ник.. :))
    Может, все-таки удастся добраться?

    В Пушкин обязательно поедем. Весной, когда зелень будет.
     
  16. +1

    +1 :)
     

  17. :) отлично!
     
  18. история этого ника уходит корнями в глубокое прошлое, лет так 8 назад когда я впервые регистрировался на каком то форуме, думал какой ник взять и решил чтоб был он всегда перед глазами . а перед глазами был монитор ViewSonic, но он был отметен ввиду сложности написания по памяти, а рядом стоял струйный принтер Canon BJC-3000. вот собственно и вся история. и так он по всем форумам за мной и тянется. зато кое-где уже узнают. типа не тыли это оттуда? автолада.ру, ски.спб.ру, форд-фокус.клаб. , фотокросс, матиз.клаб.ру.
    принтер давно под столом, а дело его живет.
     
  19. да, кстати,я и шел в магаз покупать Сапога 450 го, заодно покрутил Никона Д-60, потом увидел соньку 300ую. для интереса взял повертеть, да так она в руку легла, что ее и взял.
     
  20. Модель Ольга дала предварительное согласие посетить встречу (вероятность оцениваю 80-90%)


    Записываемся.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей