1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. :D:D:Dесли не помогает молоток, напильник и долгое упрашивание чего либо заработать как надо)
     
  2. не за что))
     
  3. #9464 30 окт 2010 в 02:51 | Питер | Страница 474
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
    :rolleyes:Ну... под это определение я лично подпадаю только в качестве носителя языка, ментальность (против природы не попрешь :D ) уж оч. "восточная" ...

    Но если серьезно, есть масса вопросов, которые могут и в инструкции обойти (а хочется понимать всю составляющую - из чего у меня картинка складывается...)
    Напрмер:
    1. интересует толщина (сравнительная - относительно остальных) АА фильтра перед матрицей.
    2. пока не очень понимаю алгоритм, за щет которого осуществляется расширение ДД (Динамического диапазона)... Известно, что каждый пр-ль находит свой путь интерполяции данных (у Fuji и Kodak совсем разные технологии преобразования...)
    3. хочу определить наличие "шумодава" для каких ISO он актуален
    (бывают системы с возможностью его отключения или использования только на высоких значениях - скажем от 800 и далее). А последнее время часто его просто ставят в обработку данных по умолчанию...
    В любом случае меня этот вопрос волнует толька для поиска оптимального пути обработки файла (люблю все по своему лепить :yum:)
    4. В a900 существует куча плагинов для обработки изображения, поэтому тоже интересно выяснить насколько они деликатны или это росто "рюшеки" к продаваемой камере...
    Ну и далее.... :devil:
    Если вдруг для вас эти вопросы пройдены - с удовольствием послушаю опытного коллегу! :yum:
    Хотя скорее всего даже не все владельцы старших тушек (a850 - a900) "зарывались" поглубже... ?
     
  4. ух вернулся, буду изучать недельный флуд ветки:)
     
  5. так вроде если снимаете не толпу надо как минимум согласие спросить... или нет?

    какие-то у вас подозрительно молодые невесты:D


    эх, я бы сходил, но надо с родными побыть, на следующей неделе опять уезжаю:eek:



    PS а не так и много нафлудили-то :D
     
  6. Я не приду, не смогу.:(
     
  7. Блин, отписался о предстоящей встрече вКонтакте, забыв указать город.

    Похоже, у москвичей сегодня тоже будет встреча. В том же парке и в то же время, но в Москве ))
     
  8. хорошего много не бывает;)
     
  9. Встреча состоялась!!!!!
    Поставлен рекорд посещаемости.
    Отчет позже.
     
  10. #9471 30 окт 2010 в 21:31 | Питер | Страница 474
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
    Аншлаг, аднака!!!
    видел наверно сегодня всех. прикольно )))

    выложите плиз поскорее фотки с самьянка и ленсбейби... распирает любопытство...

    не удивлюсь, если кто то еще продолжает закрывать сезон )))
     
  11. Да с самянга очень хочется посмотреть.
     
  12. хорошо погуляли и посидели!! ))) Всем СПАСИБО!!!
     
  13. Большое спасибо за компанию! На моей памяти это рекорд по кол-ву участников! Фото с Самьянга будут позже.
     
  14. Да и поседели и погуляли просто отлично.
    А главное поговорили, фраза Анны продлила жизнь всей Питерской ячейке :)
    Было очень приятно всех видеть, правда не всех запомнил ;) но думаю все исправится в следующий раз.
     
  15. Присоединяюсь:) Отлично погуляли! Лицо от смеха еще долго болело, НО! оно этого стоило:)
     
  16. Общее фото:
    [​IMG]
    Здесь мы не в полном составе.

    Греемся текилкой(та, которая не Annet, хотя и она не плохо грела в баре прекрасными фразами) :D
    [​IMG]

    [​IMG]


    А это уже в баре:
    [​IMG]
     
  17. Ну вот и я влился в коллектив. Надеюсь, не погоните. :D
     
  18. нада на общей фотке подписать кто есть кто с никами и именами. хоть половина и знает друг друга, но уверен, что есть, которые нифига никого не запомнили.
     
  19. Приветствуем :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей