Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. там менты приплаченные. когда он к нам подбежал, дружбан мой тоже за словом в карман не полез, да и вообще, не его снимали, а колонну. не нравицца-в сторонку. вобщем пока ля-ля, менты подтянулись, но не вмешивались. корооче мы обострять не стали и ушли. а вообще осадочек остался. я с ним тоже в свое время сцепился. вроде и двинуть дедку не удобно, и терпеть тоже никак. вобщем шляпа. на самом деле приехать человек тридцать и давай со всех сторон пыхать.
     
  2. наверно дедка это достало, все приходят и фоткают))) за несколько лет такое и надоесть может))) ну или же он просто денег хочет)
     
  3. Seto дык фоткают в основном не его, а колонну, на фоне арки главного штаба, или на фоне эрмитажа, с какой стороны не зайди, он в кадр попадает, тока если со стороны мойки, тогда фон не красивый. если б надоело, сел бы в сторонке где нибудь.
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    [​IMG]

    Это этот саксофонист что ли? Нормально летом давал фотографироваться :)
     
  5. Летом он был добрый - солнышко припекало... А сейчас дождь капает, холодно и ещё фсякие его фотографируют - злой стал..:D
     
  6. Приглашал же в субботу в Гатчину - было весело:
    [​IMG]
     
  7. это не тот Дуделкин. этот молодой. а тот дедок. он играет вечером и ночью когда темно. играет сидя, а рядом с ним висит такой медный таз, ну это не таз конечно, это я его так называю.
     
  8. днем наверно внучок работает ))))
     
  9. Ага, я проверял. Crazy мужик >:)
    Телевиком со штатива издалека его снимать можно, а вот поближе - бросает саксофон и бегает за тобой по площади )))
     
  10. Хочется снять Дворцовую площадь без саксофониста - один подходит, отвлекает, а другой спокойно фотографирует.
     
  11. Да он просто спортсмен, одному то не весело бегать, а вот с кем то - другое дело!
     
  12. #9372 27 окт 2010 в 16:24 | Питер | Страница 469
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
    А в мозаичном дворе выбегает тетка из дома, и не дает снимать. Орет и требует денег, якобы за съемку там нужно платить.

    Вчера в студии я забыла, что стою на верхней ступенькE стремянки...и сделала шаг вперед. Обошлось...просто повезло.:)
     
  13. Ничему Вас не научил пример полного погружения КАКа в рабочий процесс в опасных условиях... эх
     

  14. О ужас. Со мной такое постоянно бывает. Забываю, где я:devil:
     
  15. =) Погружение в процесс нормальная тема) Я вечно, то спотыкаюсь о какие-нибудь бордюры, то на концертах в слэм с камерой попадаю, то еще что))
    Слава Богу водных процедур пока не было )
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А где этот мозаичный двор?
     
  17. Полез разбираться.
    За подробностями отсылают на сайт аквастудии. В Фотошколе есть одноимённый платный курс на 6 занятий.
    http://aquaphotostudio.ru/ru/school/photoschool/fizphoto/
    Безплатное мероприятие проводится в рамках акции "С радостью сообщаем, что каждую первую субботу месяца с 15 до 18 мы проводим ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО СТУДИЙНОЙ ФОТОГРАФИИ!"
    Таким образом рекламируются курсы фотошколы. Основная задача - набрать студентов. Соответственно и будет построено мероприятие. (Это моё мнение).
     
  18. ссыль на карту, как войти:

    http://maps.yandex.ru/?um

    фотки гуглим в инете, их там достаточное количество. Тетка давно выбегает, и не только тетка, говорят еще бомжи пристают к свадьбам. Видать фэн-шуй в этом месте изрядно нарушен, говорят, что Малая Академия Худжеств (которая там находится и чьи ученики сделали эти мозаики) это своего рода секта, где не только искусством занимались с детьми, а еще и мозги им вправляли всякие псевдо-гуру...
     
  19. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей