1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Золото-брильянты?))
     
  2. Эх... заказал бы Самьянг 14/2.8, дак не дернетесь же...
     
  3. я на ФЯ буду в воскресенье, другого свободного дня у меня просто нет...
     
  4. тоже-самое, подешевле...
     
  5. надо не в Москву лететь, а в Амстердам, тогда много чего привезти бы попросили, листьев там всяких разных)))
     
  6. Свистните плиз если пойдете.. я б зашел тоже.. просто глянуть что к чему.. Одному лень, хоть и сижу в 20 метрах..
     
  7. Не вопрос, если соберусь скажу.
    До воскресения буду в Харькове, могу захватить обратно если кому что то нужно.
     
  8. #9148 21 окт 2010 в 18:47 | Питер | Страница 458
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
    А я с недавних пор москвист - на две столицы живу,
    думаю, надолго - так что если что кому подсобить - велком :)
     
  9. Кто был на ярмарке? Что там хорошего?
     
  10. опять же такие комплекты есть в зурбагане, правда не смотрел за сколько
     
  11. Только что с ФЯ, был зареген заранее - прошел по спискам. Народу - достаточно много. И как обычно много около стендов Сони, Никон и Кэнон. У Сони на стенде - вся (!) линейка оптики, включая новые 35-ку, 85-ку и 24-ку. Из камер - 33,55, 580, 850 и 900.
    Специально для cat.spb - есть стенд Самьянг, где лежит вся линейка и под все байонеты - 8, 35, 85 и ВНИМАНИЕ 14мм (помню, ты искал его). Не спросил, можно ли приобрести на выставке, много народу толпилось.
    Из студий видел только Акву.
    Пока ходил, краем уха слушал мастер-класс по студийному свету.
    Зашел на стенд KATA, менеджер увидев у меня сумку их компании - вручил мне подарок - симпатичный блокнот от national geografic.
    Пойду обязательно в субботу с утра, дабы без спешки все хорошо посмотреть.
     
  12. посетил сегодня, был отловлен Натальей ака nogift.

    первые впечатления...
    прикольный у 33/55 серии видоискатель, с электронным уровнем. как в самолете, тока не хватает кнопочки "fire"

    какой тяжелый 135/1,8... с 900й тушкой да если еще батарейную ручку, вообще будет килограмма 2,5.

    сони зажала в этот раз тряпочки для протирки линз.
     
  13. ща посмотрел табличку по массе объективов, оказывается 135/1,8 весит так же , как и 24-70/2,8 по 955 гр. тяжелее только 70-200/2,8Ж и 70-400/4-5,6Ж по 1340 и 1500 гр. а самый тяжелый у нас из сони линз 300/2,8Ж аж 2310 гр.
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Так кто завтра будет? Я планирую с самого ранья туда приехать и до победного конца.
    canon3000, как там с печатью? Что-нибудь на больших форматах печатать давали? И сигмы стенда не было?
     
  15. сигмы не было, представлены только цейсс и тамрон
     
  16. стенд сигмы есть большой, на втором этаже.
    с печатью не знаю, я не интересовался, но много всяких печатающих устройств есть. бабушке какойто печатали на маленьком кэноне.
     
  17. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Меня у Сигмы просто СД1 интересует. Вряд ли, правда, её сюда притащат.
     
  18. хм, видимо про второй этаж я совсем забыл. а что у сигмы на стенде есть интересного? 85/1.4 уже можно посмотреть?
     
  19. #9159 21 окт 2010 в 21:24 | Питер | Страница 458
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
    я на следующей неделе там буду среда-пятница, через плеер, хочу 85-ку /2,8 глянуть

    знаю - там и брал:p на описание ссылки на производителя даю (дабы без рекламы) ;)
     
  20. я у сигмы не задержался, ибо поздно пришел. хотел позырить на 24-70 новую, но ее для сони нет, тока для никона. грят, идите в магазин к нам.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей