1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Улыбнитесь, господа.
    Вот картинка из моего окна - на синенькой авто мадам лет так ... решайте сами она на паребрике справа стоит.. )))
    Вот как ездють в Веселом поселке
    [​IMG]
     
  2. Масштаб повреждений то не видать...
     
  3. Там противная погода)) ен пойду, но свидетели говорят, что у форда весь борт расцарапан ))) А у ауди особо ничего не видно ) уже как час стоят и никого...
     
  4. Итак, кто искал энкатсу 2800?
    Есть, сегодня заходил в зурбаганъ специально для вас, ищущие. Внимание, в этом великолепном магазинчике комплект из 4-х акуумов 2800 и зарядного устройства стоит всего лишь... пауза... дешевле чем отдельно 4 аккума... пауза... 550 рублев.
    Про количество не спрашивал, может один комплект, может 10. Так что спешите господа, кто первый, тому точно повезет.
     
  5. А еще ребята, нужен хелп.
    Может кто работает в сфере продаж Вай-Фай антенн? Нужна уличная всенаправленная в количестве 3-х штук. Если что, связь лучше через личку держать.
     
  6. права купиль, машина купиль, а ездить не купиль. :D
     
  7. #9107 20 окт 2010 в 20:38 | Питер | Страница 456
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
    Нехочу прерывать идилию, (цены там действительно приятные) но комплект с зарядкой подойдет только для редкого использования! Сама зарядка выдает оч. маленький ток заряда акумов, поэтому в этом сочетании - 2800мА будут заряженны за кучу времени (может около 15-20 часов...) Если возможна ситуация, когда придется в быстром темпе перезеряжать севшую четверку - нужно учитывать, что мощные зарядки наполняют 4 таких аккума от 3 до 6 часов!
    Соответственно появляется возможность срочно "воткунуть на часик" один комплект акумов... пока со вторым пошли пыхать :rolleyes:

    P.S. весь асортимент этого магазина постоянно в наличии (беру там разные мелочи уже 4 года)
     
  8. Народ посоветуйте студию на севере города, очень надо.
     
  9. #9109 20 окт 2010 в 20:43 | Питер | Страница 456
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
    http://aquaphotostudio.ru/ - 10 минут от метро Просвещение.
    PS. В Кее на Техноложке видел А850 за 59900р.
     
  10. Так они просто комплектом идут. И комплект дороже 4-х аккумоы отдельно если покупать. Я же не настаиваю на ее использовании. В конце концов ее можно продать или подарить. А отдельно их там пока не продают, был только этот комплект.
     
  11. #9111 20 окт 2010 в 20:53 | Питер | Страница 456
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
    А еще вчера там же по распродаже стоял Sony 135/2.8 STF c cущественной такой скидкой :yum: - по цене в 27т.руб.

    (про акомуляторы забыл добавить ) в том же магазине есть альтернатива немного лучше - это Ansmann ! Разница в цене копеечная.
     
  12. В акве был, хочу попробовать чтото другое.

    А в кее еще с лета идет распродажа Алфа штучек
    в двух кеях на севере уже ничего не осталось.
     
  13. Черная речка не такой уж север, но:
    http://s-photo-spb.ru/

    недавно открылись, один зал, есть циклорама, народ приятный. Метро рядом.
     
  14. товарищи, прочитав ветку про новый объективчик Sony 85mm f/2.8 SAM удовлетворена мнениями не осталась. Хотелось бы спросить что Вы думаете по этому поводу. )) цена вопроса 9 000, может кто уже щупал стекло??
     
  15. Уффф.... Переустановил Винду наконец-то, а то давно помирала. Хотел купить сначала лицензию, но увидев ценник в 11 500 рублей немного (ох)... был шокирован в общем) Пришлось снова ломать :D
    Зато теперь и фотошоп, и лайтрум просто летають )
     
  16. тож в моём БЦ .. а я никогда и не знал ..
     
  17. #9117 21 окт 2010 в 02:00 | Питер | Страница 456
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
    На выставке наверняка будет возможность самой посмотреть эту линзу в живую (можно и пощелкать для тестов :rolleyes:).
    Учитывая цену вопроса... нужно только определить для чего он вам нужен и что ждете от этого 85/2.8 ?

    Думаю он будет напоминать впечатления от 50/1.8...
    - тоесть приличные резкость и контраст, легкий и не дорогой.

    "Рисунка и красоты боке" я бы неожидал от этой конструкции - для этого есть "М.Ф. Самьянг 85/1.4" за 10-12т.руб НО крутить придется ручками :devil:


    Полезная инфо. - если кто-то ищет пленочную тушку:
    Один из моих давних знакомых (занимается привозами б.у. фототехники)
    привез недавно Минольтовскую пленочную тушку - выглядит оч. солидной машиной... он описывает:
    " Minolta Dynax 9xi, исправный. Тушка + ремень + заглушка байонета + 3 карточки..."
    выставил он ее лотом на Молоток в Питере, по деньгам хочет 4900 за этот набор. Я сам на пленку не снимаю, а кому-то может пригодиться ? :)
     
  18. #9118 21 окт 2010 в 02:03 | Питер | Страница 456
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
    Про ЕНКАТСУ и зарядку .. опыт личный. Куплено в фотору, с третьей попытки только "умная турбо зарядка" определила не дохлые АКБ в комплекте.. ну купил, ибо не дорого.. ДОхли с потрясающей скоростью в пыхе. Постоянно. Воткнул батарейки - раз в пять дольше (с розовым зайчиком). Ставил GP 2500 - тоже самое, батарейки живут дольше (реально дольше)
    Забил на АКБ и так они и стали жить у меня в пультах ДУ. Зарядка вообще песня. Кусок откровенного дерьма, собрана на коленях, криво/косо/пайка как чурбан косорылый со стаканом во лбу делал.. Через месяц понял я что этот девайс или тупо не заряжает нихера, или даже портит АКБ.
    Вывод .. мой личный - турбозарядка эта (енкатсу продаваемая в россии) говно редкое. Не стоит и одного рубля. Вывод второй - батарейки долбят круче гораздо. Ну а читатели пускай решают сами...

    PS Имея дело с китайскими поставщиками комплектухи и других изделий, я уверен, что эти все Энкатсы и АКБ одноименные на 99% контробас оттуда. Причем самого дерьмового качества. К японофирменным изделиям не имеет никакого отношения.
    (посмотрите уже на упаковку да на инструкцию к "устройству" сходу.. покрутите в руках и помацайте)

    Вот вам баян по теме )) http://forum.na-svyazi.ru/uploads/post-8188-1208449466.jpg
     
  19. Согласен с вами по части большого кол-ва "фэйка" и в том, что нормальные батарейки служат гораздо больший цикл!
    Свой боевой комплект акумов беру обычно как н.з. к 2м сливерам батареек :)
     
  20. вот решение - я оч. доволен, сейчас ищу где второй комплек АКБ прикупить (оригинал!)?


    На ФФ перейти чтоли:yum:


    я решился, если не сорвётся, поеду на следующей неделе в МСК за ним в плеер (могу два прикупить:) )


    ломать зло - я на выходных убунту поставил, разбираюсь, пока любимый хром установить для синхронизации закладок и интерфейса не удалось:'(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей