1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. не изобретайте велосипед:D вот уже есть такой сайт http://www.bizinspector.ru/
     
  2. хотя конечно ресурс слишком "крут" для таких ботали, там решают судьбы абонентов МегаФон/МТС, пассажиров Авианова/Скайэкспресса и т.п., то есть общероссийских компаний, а не шалман лавок.
     
  3. Ну да, поэтому узкоспециализированный раздел на форуме не будет конкурентом...
     
  4. я за централизацию, создав раздел на форуме мы сможем предупредить десяток питерских сони-форумчан и что? bizinspector хорош тем, что у него охват больше, но с другой стороны медали, компания с одним страйком там, имхо, затеряется:cool:
     
  5. #9045 19 окт 2010 в 15:27 | Питер | Страница 453
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    Можно начать у нас, отработать схему и портировать на foto.ru. На основных фотофорумах россии достаточно тогда будет ссылки на соответствующие ветки фото.ру, а кто знает, может и у нас форум станет головным по такой тематике - в зависимости от выслуги лет на форуме будут выдаваться скидки в студиях, магазинах :yum:
     
  6. и можно всех тиранить- не дадите скидку, напишу про вас бяку
     
  7. ага... и тогда с Соней будет страшно в фотостудии приходить :)))) будут бить :) не разбирая!
     
  8. так и сейчас не особо жалуют, с покупкой своего синхронизатора стало легче, уже особо не замечают :p
     
  9. жалуют не жалуют- какое их дело. раз есть зекралки от сони-будьте добры иметь переходник . я думаю так )))
     
  10. И вообще пора организовать общественное движение, а затем и партию.... - избираться в Думу, посадить своего Призидента...
     
  11. :D, а потом и миром править будем, да что уж там, и вселенной!
     
  12. И я сразу дам задания разработать и выпустить 12Мп ФФ на CCD с модулем АФ Д3 и по цене А230 :)
     
  13. Тиранить-то не стоит - самих себя не уважать. А вот заслуженно боятся будут и за слова отвечать перед сони-минольтистом - так тут уж ничего постыдного нет. "Бъёте соневодов от отчаяния, поскольку не можете улучшить студию и поднятся выше в топе сони-клуба?"... угу, так и запишем:.. :D
    ... И в скором времени будет не выгодно, а потом и просто опасно ходить с морковой или другим не-минолтовским байонетом без второго Сони-фотоаппарата - хоть самую младшую модель, но придётся приобрести и вложить денег в корпорацию и будущее соневодов, чтобы при необходимости светить ей как "корочкой" всемогущей... ну и как побочный эффект нашей затеи - цены на Сони упадут :D:D:D
     
  14. Опередили :)
     
  15. да не знают они таких "зверьков" - давайте посчитаем студии где есть ИК под башмак сони? Меня вот в Попкорне смогли только шнуром за синхронизировать:yum:

    можно для меня 14 Мп;)
     
  16. коллеги, мне казалось или у нас кто-то что-то б/у из младших тушек продавал? знакомая одна ищет вроде... бюджет ограничен
     
  17. В России будет продаваться новый китовый комплект от Canon: "Canon 1DM.. body и Sony Nex5 с блинчиком..." :D
     
  18. Я сотку свою с ручкой + доп АКБ + коробка и документы продаю :)
     
  19. ФФ за 2500 руб. устроит:D ссылка в подписи
     
  20. artvio
    Ваш ФФ надолго в резерве? ;)

    С 1 апреля так и не продалась? :D

    ___________________

    Неохота идти в ветку к свадебщикам, злые они там, спрошу здесь: какое количество фотографий обычно клиентам отдается? При условии что оно не было оговорено, и отснят был весь день.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей