1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. по опыты теплее всего в машине в пуховеке набитом пухом. лучше покупать в конце зимы (пуховик) - дешевле будет. Регистрация имхо корректная - думаю там бот отвечает, а не человеки:D
     
  2. #9022 19 окт 2010 в 09:43 | Питер | Страница 452
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    Перешли свою электронную почту в личку - передам Ольге, да и сам фотографии перешлю.
    А про Рав-файлы - 4 часть Гражданского кодекса на твоей стороне.
     
  3. фига се, я и не знал что есть какой то черный фото списька)))) а туда интересно по каким причинам заносят ? заказал- не оплатил/не пришел? пришел-поломал/разбил? пришел -стыбзил реквизит? ))))
     
  4. Есть ещё варианты - не понравился, не рекламировал, не отдал равы...
     
  5. фиг с ней с базой, а как с ней работать студии должны? перед входом каждого, фото сличать с базой - бред... у нас более 500 студий в городе, и на порядок больше моделей/фотографов, кто сможет что-то сличить?
     
  6. а если я забыл поставиь рав+жпег, а лупил в жпеге... это все значит... ))))
     
  7. Я думаю, если ты создашь отдельную тему у нас на форуме по этому случаю, то в следующий раз они буду вести себя скромнее. А если еще это пустить в ЖЖ и Контакт, то твой собеседник Sis съест себя с говном.
     

  8. может наоборот? будет посыпать голову пеплом и просить извинений?
     
  9. Одно другому не мешает :)
     
  10. судя по переписке нет:cool:
     
  11. ага... не так стоял, не так уши держал :) просто смешно.
     
  12. ладно, ветка опять отклонилась - кто ссылочкой поделиться на Сигму 85/1.4 под нашу систему?
     
  13. Сaptain MCF, нельзя спускать на тормозах. Если у студий есть черные списки фотографов, почему у фотографов не может быть черных списков студий?!
    Даешь отдельную ветку здесь, на фотору, в контакте и в ЖЖ. А этим кренделям пусть выпадет особая честь быть первооткрывателями..
     
  14. Я за! Нужно же когда и этих невеж учить! Создавайте! Я припишу пару ласковых, если че :)
     
  15. загнобим любую студию. недорого.


    ))))
     
  16. canon3000

    С 666-м сообщением [​IMG]
     
  17. Ага, знаковый пост и по форме, и по содержанию...:D
     
  18. Пора составлять чёрный список студий:)
     
  19. Ой, как много написали - не успеваю следить. Спасибо за участие!!!
    А учить - зачем. Солдат ребёнка не обидит.
     
  20. #9040 19 окт 2010 в 13:55 | Питер | Страница 452
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    Это, кстати, очень полезная тема - достойная не то что раздела, а даже отдельного сайта. И не то, чтобы именно "чёрный список", но и "белый" был бы более чем полезной информацией, я уж не говорю о пользе для потенциальных потребителей и стимуле студий к развитию. В теме можно было бы увидеть примеры, отзывы и предпочтенияя фотографов, сравнения и т.п.
    Проще, конечно, в рамках форума - создать раздел и два списка-рейтинга на (основе определённых критериев): чёрный и белый. Я то сам не особый ходок по студиям, но многих с форума можно, думаю, отнести к спецам по этому вопросу. +пара толковых модераторов, которые будут отслеживать критерии = может получиться очень ценный источник информации не только в рамках форума :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей