1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. :yum: ничего, даже мило как-то.
    А у меня, а уменя..:D
    Вообщем знаю по себе про учебу не только в муз/изо/фото... школе
    (так уж вышло :)), но мне везло с учителями...

    Техника и примеры композиции в фотографии - это азы для новичка.
    Талант фотографа проявляется тогда, когда фотографа учат нарушать правила!

    (обоснованно и легко аргументированно!)
     
  2. кто о чем :D:D
     

  3. Ну надо же мне затмить ваши "у Вас"...
    я говорю о своих примерах... и, поверьте, насмотрелась на людей после фотошкол...
     
  4. Аннет, Вы разговариваете какими-то командами. Замечали?
    Обращение на "Вы" это просто вежливость и соблюдение дистанции в общении с малознакомым человеком. При чем тут Ваш возраст я понятия не имею, мне он совершенно не важен (Вы не курица и мне Вас не варить:) как говаривала бабушка моей подружки). Так что я, с Вашего позволения, продолжу в своем духе.

    надеюсь, что из Вашего обучения будет какой-нибудь толк и не признавайтесь в своем скептицизме учителям, а то они вам руки отобьют :)
     
  5. Кто-нибудь может дать на выходные (или хотя бы на воскресенье) попользоватся синхрокабелем (TTL-кабелем) типа такого или аналогичного. Буду премного благодарен.
     
  6. ну мне как то не очень интересна тема кто на кого и чему и как учиться))) и у кого какие учителя и способны ли они вообще чему то научить))))

    Чорт из за флуда пропустил 1111 сообщение) втф
     
  7. Ребята! Давайте жить дружно! (глас вопиющего в пустыне):).
     
  8. Хорошо, пусть будет разнообразие мнений.;)
    Сейчас я уже догадался где вы учитесь - мы с вами просто люди разных полюсов. Буду учитывать впредь.
     
  9. да, древние греки считали, что в спорах рождается истина... но спорить тоже надо уметь, для начала хотя бы научиться уважать собеседников. Тут не у всех получается.
     
  10. 4. Seto, Питер - 2
    5. budda001, Питер - 3
    7. ОлегК, Питер - 1
    11. planov, Питер -5
    опа а нас всего 4 человека кто значки заказывал, чо кто пойдёт забирать? чур не я) думаю пойдёт тот кто последний отпишется что это будет не он)))
     
  11. Леонид, я не скрываю где я учусь. И академию фотографии, в которой Вы преподаете (преподавали) искренне уважаю. ( это 2-е место где можно хоть что-то нужное узнать и оставить в голове).
    Просто, я думаю Вы со мной тоже согласитесь, достойных фотографов, так же как и достойных учителей фотографии можно пересчитать по пальцам. Все хотят зарабатывать деньги, а не заниматься фотографией. Поэтому и получаем то, что сейчас есть.. а это очень печально...
     
  12. Комплимент конечно! Мне очень нравится наш КАК! Вот куплю А33 и буду снимать его на видео! Шедевры так и попрут!
    Дак а чего здесь обсуждать? На сколько постов "убрали" Ебург? Смысл?
    Как это? А я?
    1. По мне, так рисунком они мало чем отличаются. Хотя 35 должна быть получше.
    2. Их на нашем форуме еще нет.
    Так а зачем тогда посещаете мастер классы?
    Кто о чем... :D
    Наталья, пять! :)
     

  13. на МК была всего 1 раз в жизни... непонравилось ;)

    иногда хожу на лекции в рамках выставок.
     
  14. Прально, я тоже ничего этого не посещаю, да и вообще считаю, что Разумовский фуфел :D
     
  15. Ооо, я искренне с вами согласен "на все 100!"
    (как говаривал один поэт... ;))

    Учебное заведение ничего само по себе не стоит - без нужного именно вам учителя. Поэтому выбрать себе перспективу, можно только самостоятельно.
     
  16. так вот только не надо ныть) и бегом флудить до 10к постов)
     
  17. Еще не вечер и разные полюса притянутся ;)
    Мне кажется, что хороший учитель, даст правильный пинок для развития творчества, а развиваться или нет, уже выбор самого "студента"
     
  18. Да я буду рад, если вообще скроют показ кол-во постов, а то некоторые на это только и акцентируют внимание ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей