1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
  2. а я был на бюджетной свадьбе ( не снимал а просто приглашенный) и там парнишка был с двумя тридцатками от кэнона, я его спросил зачем, говорит чтоб объективы не перетыкать. а тушки покупает бэушные на ебее за недорого, тут их добивает и новые покупает.
     
  3. да, объективы перетыкать неудобно и некогда, конечно вторая тушка нужна. Да и вообще для подстраховки на всякий пожарный... вот вырасту большая, куплю тушек, стекол и всякого прекрасного.
     
  4. nogiftа другой дядя купил младшенького зайца и лупит им и свадьбы и портреты и детсады и школы. ниче не перетыкает
     
  5. ну и молодец :)
    младший заяц хороший. Сама хочу :)
     
  6. естественно, цена об-я должна быть сопоставима с недельным заработком, если не получается, что-то надо менять (или повышать профессионализм, либо ограничивать хотелки:cool:)!

    согласен, как нет понятия "свадебная съёмка":D
     
  7. было бы так если /2.8 :(
     
  8. а кто мешает Сигму 24-70/2,8 ХСм купить?) по цене как бэбик почти))
     
  9. нет светосильных 16-80:(:yum: мне на этом-то не всегда 80 мм хватает...
     
  10. а если и сокращать диапазон - то можно и на 35-70 перейти:)
     
  11. если нету, надо придумать самому) сделать и запатентовать)
     
  12. Да и по картинке приближается к сейсовскому аналогу (тока тщательней выбирать надо)... Я сам свои хотелки до Сигмы снизил. А если купить 24-70 + 70-200 /2.8 сигмовские вместо соневских, то как раз сэкономленные деньги можно на фф потратить :D
    Эхх...
     
  13. А лучше /1.4 :)
     
  14. Лично мне сильно не понравилось, что эта Сигма прилично проседает к длинному концу. Да и контраст у нее хотелось бы повыше. Хотя контру держит превосходно.
     
  15. ну, а что тут поделаешь))) цена -качество, от этого не куда не деться, ну или пока делают через Ж, может потом научаться)
     
  16. в ONе на пролетарской переднюю неродную крышку на 62 мм по 200 р взял
     
  17. я так и написал в первой редакции, но зум /1.4 это совсем фантастика и понизил хотелки до 2 и 8:D
     
  18. в КЕЙ за 500 оригинал был:)
     
  19. все 70(80)-200(210)/2.8 не минольта/сони компромисс, коплю на такую белую минольту /2.8 или новый 70-300Г
     
  20. Как то вы круто посчитали сколько (при наших ценах...) нужно в неделю отбить :eek: кроме того часть техники или оптики может быть куплена просто для души (погулять с камерой в свое удовольствие).

    Думаю фототехнику всегда стоит покупать на вырост и не страшно что она может окупиться за пол года - год (если всетаки ставить себе такую задачу). Но я лично не отношусь к своей апаратуре, как станку для печати денег :devil: с ней в руках отдыхаю от работы и темы для общения она тоже иногда подбрасывает... :yum:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей