Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. На всякие встречи-посиделки с удовольствием, благо живу на Петроградке...:D
     
  2. #8682 13 окт 2010 в 16:31 | Питер | Страница 435
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
    Нравится ваш сценарий!
    (единственное что может огорчить... к концу дня в кафе остается только целофан от бутеров :eek: и часть людей может недосидеть скучая до 18.00 т.к. после 16.00 всякие мастер-классы сходят на нет постепенно...) Может имеет смысл акупировать то же кафе, только в 17.00 ?
    (я так понял) что для начала выбрать можно либо Четверг либо Пятницу.
     
  3. Люююдиии, хелп ми, как называется за Стрельной по правой стороне в сторону Петергофа такая деревянная деревушка музейного типа? И можно ли там беспрепятственно фотографировать?
     
  4. Кафешек в округе много ;) А почему к 18-ти - не все смогут приехать раньше из-за работы, а к 18-ти пятницы теоретически можно собрать большинство.
     
  5. Интрига у вас в подписи "Biometar 50/4" - это очепятка вместо Flektogon вкралась ? Или есть такой объектив :confused:
     
  6. О.К. согласен.
    "пусть слово скажет вся стая ;)"
     
  7. Да, опечатался я, конечно флегматик 50/4. Да и нету его уже, продал. Спасибо, что напомнили мне про то, что надо было с месяц уже как удалить...
     
  8. я на ярмарку пойду только 24 числа. раньше мне никак, а быть там обязательно надо.
     
  9. "Русская деревня" - вход вроде платный, что там люди делают я до сих пор не понимаю
     
  10. я за пятницу, плюс у многих она короткая (рабочий день).
     
  11. кто использовал сервис для сетевого хранения файлов Dropbox?
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По поводу выставки. Попробую с работы отпроситься и быть там всю пятницу, двадцать второе число. Потом рад буду и с одноклубниками пообщаться, но не сильно активно --- в субботу на работу.
     
  13. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Теперь пришла небольшая информация о реконструкции:
    Так что как только что узнаю --- в теме обязательно расскажу.
     
  14. Рада пополнению, особенно технически подкованному и позитивно настроенному на общение :) ура, товарищи :)))
    планирую тусоваться на фотоярмарке и в четверг и в пятницу днем. Зарегилась уже давно, надеюсь пустят. Хожу каждый год, вроде проблем не было :)
     
  15. Зарегистрировался на сайте ярмарки. Посмотрим, прокатит ли. В прошлом году ходил в выходной, поэтому платил
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По-моему, в том году ходил тоже в выходной, и не платил :)
    А у знакомого прокатило вообще лицо кирпичом и бой пяткой в грудь: я регистрировался, это у вас ничего нет. Пропустили...
     
  17. Ну все, закидали, закидали девушку помидорами.
    А я не боюсь.

    Отвечаю по порядку. artvio, мне не хочется два года быть ассистентом, мой нежный возраст уже не позволяет так долго фигней страдать. Я сейчас вообще не работаю, и от слова офис хочется закрыть глаза и не проснуться. Денег фотографией я пока не зарабатываю. Те копейки, которые заработала, это не в счет вообще.
    По большому счету, свадьбы снимать не хочу. Хотелось бы научиться хорошо снимать людей в студии, ну и предметку я окончательно бросать не хочу…это фотомедитация своего рода…цветы, всякие предметы…стоки принимают….:)). Работа на перспективу.

    "психологии" учиться на съёмке держа лайтдиск в 5 метрах - мне кажется это не лучший вариант.
    Перефразирую.
    Чтобы посмотреть, как работают грамотные специалисты, можно и диск подержать, я бы так сказала.

    На выбор лучших вариантов нет волшебных лавандосов. Все итак поставлено на одну лошадь в одном заезде. Пожалуй, ключевой момент.


    Leonbrodyk, добро пожаловать.
    Я тут почти новый человек и всем рада. :D
    Я сняла одну свадьбу. Постановки там не было, т.к. был фотограф основной.
    Я снимала ЗАГС+на теплоходе. :eek:

    «а потом ее пришлось "перенастраивать и апгрейдить"
    Поэтому многим проще отказаться от помошника, особенно если это девушка (читай не нагрузишь ее весом) и она не проверенна боем (в работе )»

    Наверное, я и хочу, чтобы меня переапгрейдили. С весом Вы правы. Даже свой набитый рюкзак тяжело таскать.

    Ну что делать, учиться-то охота. У меня сейчас есть время для этого. Студийного курса 2 р в неделю маловато. Поэтому и набивалась кое-кому в ассистенты.:mad::D
    Не берут:rolleyes:
     
  18. Я пользуюсь
     
  19. в прошлом-то году все четыре дня были бесплатные, а в этом году халяву сократили - только в будни.
     
  20. я правильно понимаю, если клиента установить, например, на 3-х ПК, то на каждом их них информация займёт своё место, т.е. 1 Гб в "шаре" суумарно превратится в 3 Гб (по 1 Гб на каждом ПК)?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей