1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. например версии, когда я учился в нём работать - принципиально в один день отказался работать в визио и пришлось очень быстро изучить автокад (без 3Д), а вообще для начала мне очень помогло получасовое объяснение коллег что с чем едят:)
     
  2. ладно буду думать и работать с жабой:cool:
     
  3. Правильно. Самое лучшее обучение это небольшая лекция специалиста + самостоятельно выполненный проект (желательно с ограничением по срокам):D
     
  4. не... это не машина :) желаю Seto ее скорее продать.
     
  5. полное погружение так сказать:D
     
  6. Питерские, я не понял. Встреча-то намечается или нет? Хорошая натура есть, но постепенно уходит. Есть предложения?
     
  7. Я могу на хорошую натуру в любое время
     
  8. Так, один человек есть. Это хорошо.
     
  9. в ветке столько сообщений стало, что нет времени все читать. Что за натура, где, когда?
     
  10. Наташа, чем плох Крестовский в солнечную погоду?
     
  11. "Баба Яга - ЗА!"
    alex12788, ты неправильно установку даёшь. Здесь надо в приказном порядке - место, дата, время.
     
  12. Толерантность иногда мучает.
     
  13. Меня толерантность не мучает - суббота в 13.00 на выходе с метро Крестовский остров.
     
  14. Поддерживаю. Готов подойти.
     
  15. Да! Вот теперь мы качественно победили Е-бург!
     
  16. запишите еще двоих. только главное, чтобы "натура" не осыпалась окончательно
     
  17. в краях чёрной речки, пионеры, мужества, озерков) вообщем там куда я могу дойти пешком)

    можно но не удобно, книжка удобней)

    на днях позвонят желающим купить) может и сплавится)
     
  18. Пора ветку делить - ветка для встреч и обсуждения итогов встреч, ветка для разговоров за жизнь, для больших встреч и особенно животрепешуших вопросов так же по отдельной ветке :)
     
  19. вообщем питерской ячейке нужна отдельная ветка форума, вот)
     
  20. Тише - тише, а то обвинят в сепаратизме - сначало отдельная ветка, а потом и отдельный форум :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей