1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Если вдруг все будет непредсказуемо с моими планами и я поеду, то буду скорее всего на машине.
     
  2. На Камазе ? :D
     
  3. мы (я, waminesnilos, водитель) будем на машине (возможно). так что еще одно место в запасе.
     
  4. я давно уже без машины :(
     
  5. Для собирающихся ехать в КАМАЗе.

    Скорее на БЕЛазе, все в кузов поместятся, и напрямую через дома проскочим, да и пробки не страшны. :D

    ПыСы. Раскрою вам страшную :devil: тайну с КАМАЗами и БЕЛазами. Если перейти по ссылке в контакт, можно увидеть мою фамилию, которая созвучна с БЕЛаз. :confused: Так вот училке в школе перло меня называть БЕЛаз-КАМАЗ. И это в 1-м, 2-м классе. :(
     
  6. в центре, включая Московский пр., запрещено движение грузового автотранспорта:D
     
  7. Так я только постою немного, двигаться не буду. А когда поеду, возьму синий шарик и буду петь: "я тучка-тучка-тучка, а вовсе не БЕЛаз";):D
     
  8. ога только если святой пропуск то можно)
     
  9. ну если официально, то только ночью, остальные варианты превышение полномочий:(
     
  10. Даже с пропуском только ночью?!
     

  11. ох уж эти училки... а наша мальчикам об голову линейки ломала. Мдэээ... была на хорошем счету в школе. Совок-жешь, что делать.
     
  12. Ой :eek:, спасибо что пожалели.:eek:
    А в первый класс я пошел коротко стриженый, за что всю жизнь во дворе был "ЛЫСЫМ".:D Зато у меня был самый лучший двор и самые классные ребята во дворе. Теперь я там остался один, всех расселили. :'(
     
  13. ну конечно, представляете, если днём по Невскому будут шуровать 8-ми осные тягачи с крупногабаритом:D
     
  14. пошел в фотокуб на "ужин". вечером расскажу чо как
     
  15. #8035 24 сен 2010 в 19:31 | Питер | Страница 402
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
    Стас, если возможно, придержи место для меня :)
    Да, и захвати завтра Сальце 35/1.8 плиз :)
     
  16. вот уроды разбили стекло в машине, ищу уголок( аля форточка) с водительской двери 3й или 6й модели Жигулей) малоли у кого завалялся)
    ЗЫ надо найти эту СУКУ и вые*ать!!!!!!!!!
     
  17. Я знаю "примерное" место: http://maps.yandex.ru?um=IyJVwMCwhCOndtewCR71iXXYtzyO6ISS&l=map
     
  18. Ялтинская/Рощинская от метро минут 15 через мост и минут 10 напрямую через рельсы. Через мост интереснее - там есть что поснимать ПОПУтно. Не знаю как сейчас, но года три назад с моста живописные руины виднелись...
     
  19. Блин, с машиной облом - "водитель" поедет с мамой на дачу. Так что придется своим ходом добираться. "Сальце 35-е" возьму обязательно - устроим ему боевое крещение:)))
     
  20. К сожалению не смогу с вами пойти на съёмки, а вот подбросить 3-4 человека до места (если точно покажут место!) смогу. Мне надо передать некоторым участникам посылочку, так что подъеду к 12.10 и сразу свалю в сторону Митрофаньевского шоссе.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей