Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня вот тоже первая свадьба в субботу.
    Кто-нибудь может одолжить/дать в аренду на субботу стеклышко аля 28-70/2,8 или т.п., финансы не позволяют пока приобрести себе светосильный штатник. (
     
  2. могу 17-50/2,8 предложить
     
  3. Оу! Зер гут, а то с китенком не айс. напишу в контакте ;)
     
  4. Ну я и говорю, если поставновка, можно вообще не париться чем снимать (большинство пипла даже с кита схавают).
    Можно хоть Сигму 50-500 взять и сидеть себе с рупором в режиссёрском кресле :D
     
  5. #7985 23 сен 2010 в 13:31 | Питер | Страница 400
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    Спасибо коллективному разуму.:D

    Из ЗАГСА в автобус и на корабль. Прогулки не будет...разве что по дороге к автобусу молодых "погуляю".
    Мне не платят. Спасибо, что фотограф не против, а возможно, он и не знает, что я там буду.:)
    Фотограф будет только в ЗАГСе, на корабле только я .:cool:

    Банка в принципе цепкая, но если заерзала, то заерзала. В хорошую погоду вполне себе. Я на чемпионате по водномотроному часть мероприятия ей снимала, осталась довольна. Но было солнечно. Банку люблю.

    Беру тогда полтинник и вспышку однозначно. У меня еще кит есть 18-70, но я им не пользуюсь почти, не сложились отношения с ним.:devil:

    Все в рюкзак не влезает, разве что вспышку в чехле на ремень прицепить. Наверное, мешать будет? Мне и рюкзак мешает.

    танцору мешают фаберже, а фотографу рюкзак.:D:D

    ...а еще мне страшно. ну чесслово страшно.:rolleyes:
     
  6. в этом и кайф - снимать будете лучше, а когда идёте типа вторым фотографом или что получится, но бесплатно это не то:)
     
  7. Shell, только спокойно. Все будет нормально. С богом!
     

  8. Спасибо:):)
     
  9. со страху можно таких шедевров настрелять... :)
    первый раз всегда страшно!
     
  10. Да я и настреляю, даже не сомневаюсь. :)
     
  11. Мандраж всегда присутствует при коммерческой съемке))
     
  12. Да чё боятся-то, Вас же не наняли как профи.? Это с основного фотографа спрос будет, а Вам наоборот скажут только - "бросай всё, открывай студию" :D
    Если пизажев и широких планов не предвидится, то действительно можно только полтинником обойтись, главное не забывать смотреть по сторонам, когда будете зуммировать ногами, а то не дай Бог повторения истории КАК.
     
  13. "пипл схавает" рулит!

    ыыы... помню мой первый свадебный опыт.в далекие 90-е годы. когда ни о каких постановках речь и не шла, а нужно было тупо отснять застолье, а в ЗАГС местные фотграфы у нас уже тогда не пускали. у меня был Зенитушка с гелиосом и вместо ширика... смена 8М чтоб от пуза снимать. и чо та я тоже переволновался, фигово зарядил пленку в зенит и она выскочила. я все снимал на один первый кадр. потом смотрю, чо та у меня пленка не кончается то.[​IMG] вобщем если б смены со мной не было... была "потеря потерь".
     
  14. #7994 23 сен 2010 в 14:37 | Питер | Страница 400
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    Я что-то пропустила. Что за история была с КАК? Упал?:(

    Пойду Тамрон 28-75 2,8 пощупаю:D, может и куплю.
    Вернется муж из Азии через пару месяцев, а бездыханное тело отощавшего фотолюбителя будет лежать в обнимку с объективами....это при худшем раскладе.

    А при лучшем......боюсь, что за этот срок не развернусь. Сильно помяты крылья. Нет...парус, порвали парус....:Dжаль, что нет танцующего смайлика.

    Хожу пешком. Везде, до куда могу дойти. А объектив купить на предпоследние деньги могу. такой получается фоторасклад.

    27-го корпоративка в конторе, откуда меня подсидели, шеф приглашал.
    Вот такие нынче нравы.
    Вот думаю, пойти или нет.
     
  15. Да, окунулся "слегка" - в галерее Олега в комментариях Денис вкратце описывает случившееся.

    Идите, пусть посмотрев на Вас все пожалеют, кто ещё там остался...
     
  16. на корпоративку если б меня уволили, а не я сам уволился, я бы не пошел принципиально. что за пир во время чумы. с хорошими друзьями можно и так встретится, а смотреть на тех упырей, кто решил тебя уволить и натягивать улыбку- буээээ
     
  17. Не, я бы пошел на корпоратив. И даже попросил бы, чтоб дали слово, типа тост. А вот там, в слове, я бы высказал начальникам открытым текстом все то, о чем до увольнения можно было только шепотом на кухне говорить...;):D
     
  18. I-gorka ну, это тогда надо коричневый костюм надевать )))
     
  19. да уж...
    так бы душу можно было бы отвести! :)
    и в кросовках обязательно, чтоб не догнали!
     
  20. #8000 23 сен 2010 в 18:30 | Питер | Страница 400
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    Ничего себе КАК "окунулся слегка". В этой ситуации главное, что сам не пострадал. А вообще, очень жаль, что так вышло. Это я про технику. :-(

    На моей бывшей работе хоть голый пляши, хоть песни ори, никого не удивишь. Шоу-бизнес, к тому же, это клубок целующихся змей. БОльшая часть коллектива мне приятна, ради них если только пойти.
    Шеф выбрал на мое место таких, кто будет молчать и терпеть, и рта не раскроет. Я не такая, поэтому меня и уволили. Жалеть не о чем, просто противно. Сейчас уже даже не обидно. Время провела хорошо, но карьеры не сделала, так я это называю. 8 лет это немало.
    Выступить с речью, это испортить коллегам (бывшим) праздник, а я надеюсь....что вдруг меня все же пригласят когда-нибудь поработать на корпоративках за деньги. Это больше от них зависит, чем от шефа.

    Получается, что лучше не ходить. Я нежная и ранимая....вдруг выпью лишнего.:devil: Вообще-то не пью....но всякое бывает в жизни.
    А если пойти, то нужно держать марку, чтобы все видели, как у меня все хорошо. Могу не осилить.
    Ну посмотрим....можем быть я еще и передумаю. Получается, что это просто преодоление себя. А надо ли мне оно в этой форме?

    Я завтра пойду себя преодолевать, это важнее.

    Кажется, почти ответила на свой вопрос сама. В любом случаем, спасибо за ваши мнения.

    О приятном. Тамрон меня соблазнил.
    Не уверена, что идеально могу протестировать объектив, но мишень с собой брала, откровенных косяков пока не вижу.
    Резким на 2,8 я бы его не назвала.:(

    Вот из рава конвертнула. Или это нормально для Тамрона?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей