Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Скорей всего пыль на линзе... Но не может быть такого, что это было видно на всей площаде кадра.
     
  2. продаю 707si и к ней малыша, может кому надо.. мало ли.
     
  3. Строго говоря, LR и ACR используют один и тот же движок для конвертации. Вид фотки при открытии задаётся дефолтными установками и /или профилями. Все алгоритмы (соответствующих друг-другу версий) - одинаковы. Настраивайте дефолтные установки.
     
  4. В расписании семинары только по 14 сентября. Не ясно, это всё или просто они дальше не уверены? И позже выложат расписание на следующие дни?
    Анна, если будете там в воскресенье - уточните, пожалуйста, и просветите нас :)
     
  5. улиано, говоришь, лукас..... :D:D:D
     
  6. только резкостью режет:D
     

  7. я там планирую быть завтра, но думаю, что дальше ничего не будет - в Манеже обычно недолго мероприятия идут.
     
  8. был в манеже. ну фотографии есть.. да. (не много)
    Честно хотел послушать какую то тётку из VOGUE но не смог.. очень нудно и ни о чем. Звук отвратительный, проектор как всегда - ничерта не видно, переводчик не в теме ;/
    Мож кому то повезет больше.. Еще гуляючи забрел в музей фотографии на петроградке, там приятнее чем в манеже, хоть и в 50 раз меньше всего (;

    (читайте книги.. ничего там не расскажут IMHO)
     
  9. Ходил сегодня на старт ралли "Шелковый путь", понравился стерео фотограф:
    [​IMG]
    И чудо машина:
    [​IMG]
     
  10. Я тоже была на Дворцовой.
    Сегодня первый раз снимала PAW+JPG на 700-ке, обычно только в PAW. Удивилась цветопередаче, зелень какая-то у камерного JPG .:eek:

    Мисс "Женская десятка"
     
  11. Мисс "Женская десятка"

    У меня на семисотке тоже кожа красноватой выглядет! Подскажите как это убрать на камере!
     
  12. стоковая фотография?? :D
    гшрибы крутые, ничего не скажешь. по размеру смахивают на чернобыльские ;)
     
  13. :D не он их только по фоткал)
     
  14. была в Манеже. Тетка из VOGUE и правда полный отстой - нудно говорит, фотки полное г... ушла не дослушав.
    А вот перед ней был чудесный фотограф и преподаватель из Рима - Эоло Перфидо (если не переврала имечко). Много интересных фоток, прекрасное чувство юмора, интересный рассказчик.
    Все дело портил идиотский (и весьма вольный) перевод той самой дамочки и отстойный проектор. Но я была во всеоружии - смотрела на фотки из-за плеча лектора в его ноутбуке и пришла с подружкой знающей итальянский ;-)
    Короче, я довольна.
     
  15. Ну и нафлудил...
     
  16. белые пошли стройными рядами :) я аж устала листать. Зато в лес можно года два не ходить! :)))
     
  17. Грибы бесподобны, захлебнулась слюнями.
    Я их почти не ем, это я с точки зрения грибной фотосессии.:D
     
  18. говорят, что в этом году много случаев отравления неядовитыми грибами - засушливое лето способствует накоплению в грибах всяких токсинов. Так что я буду есть шампиньоны и лисички из питомников :)
    хотя белые выглядят выставочно!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей