Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. лично я в фотографии классиком быть не собираюсь... и свои суждения в ранг неприкасаемых и единственно верных не отношу. у каждого есть собственное мнение и у каждого есть фотоаппарат из здесь присутствующих. кто хочет снимать по правилам пусть снимает, только не надо навязывать другим эти правила...
    мы разные и видим по своему окружающий мир и это прекрасно!!!
    кто-то создает его по средствам фотошопа, а кто-то на месте, что бы потом не тратить драгоценное время на постобработку. и это тоже прекрасно!

    я могу в 20-х числах присоединится к погулялкам в будний день ;)
     
  2. Это почему? Вы сказали, что не пользуетесь ФШ, хотя фотография выше явно не вышла готовой из ф/а.
    :eek: Какой наезд??? Я предположил, что у девушки не было фотографий лучше, поэтому ваша работа ей и понравилась... Зачем же обижаться... :eek:
    Это хорошо, что кто то знает о тебе больше, чем ты сам :D
    Дак я ж фотографировать то не умею! У меня по сравнению с вами вообще нет фотографий... :'( Так что тут можете начислить мне минус :D
     
  3. таки скатились на личности ... )))
     
  4. Да не! Давайте лучше пофлудим о погоде :)

    Кстати, стим-панк перенесли на 25-е?
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По поводу прогулок. Я всеми руками-ногами за :)
    Единственное, сейчас доотгуляю на даче отпуск, в воскресение вернусь и буду готов к фотовстречам :)
    Правда, у меня на работе начинается шестидневка и окончание работы на два часа позже :(
    Так что либо суббота после трёх, либо воскресение.
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Погоду хорошую я с отпуска привёз :)
    По поводу стим-панка: теперь уже ничего не могу сказать. Вдруг работать заставят :(
     
  7. Спасибо всем за дружескую поддержку.
    Ого, написали.
    надо еще раз перечитать, с первого раз не все осилила:).
    Я за прогулку конечно же.
    По среду включительно я еще на работе, а потом иду в отпуск с последующим увольнением.....и свободна как птица я стало быть, с четверга!:D
     
  8. А тем кто в отпуске?))) Я тоже за прогулку в любой день, с 11 по 19 сентября :)
     
  9. :D вечером нарою рав, покажу.
    а из фотоаппарата у меня много чего готовым выходит ;)
    я на Вас абсолютно не обижаюсь, какой смысл ??
    у девушки полно фотографий, сделанных разными фотографами, лично от меня у нее 4 фотосэта и все абсолютно разные.
    3 из них:
    http://annet-tekkila.livejournal.com/14742.html
    http://annet-tekkila.livejournal.com/20389.html
    http://annet-tekkila.livejournal.com/17835.html - шумы фотошопные! ;)

    ваши фотографии мы обсуждать не будем я могу любую разнести всего 2-мя словами - не художественно и не цепляет ;) но считаю это бессмысленным, т.к. каждый имеет право снимать то что хочет и как он хочет.
     
  10. Да, 25 сентября будем снимать.
    Я хотел чисто форумскую компанию собрать, но из-за крайней пассивности форумчан пришлось приглашать и других. Наших всего несколько человек.
    Прошу тех, кто заявился в списке выслать мне в личку своё ФИО и телефон (кто ещё не сделал этого).
    подробности: http://vkontakte.ru/event19448452
     
  11. На любителя, так скажем.
    Судя по тому, сколько в КТ посётся фотографов - прикроют его скоро. А жаль.
    Может, в ближайшее время устроить там фото-погулянку?
     
  12. на любителя, мы ее и делали на любителя.
    а на КТ снимать нечего. надо идти уже с зародившейся идеей. многие места там прикрыты, а там где еще не закрыто кроме грязи и мусора ничего нет.
     
  13. Спасибо! На это я и рассчитывал! :D Теперь понятно, что вы одна из: "у них нет фобий пересветов и шумов". :D
    А фотографии ваши хорошие, не то, что у меня... Поэтому я сразу честно и признался: фотографировать я не умею :)
     
  14. ну вы и на флудили, букв слишком много, особенно с просони читать, это жесть)
     
  15. Ну это понятно, что снимать там надо сюжеты, а не интерьеры дивной красоты... Хотя и интерьеры там встречаются тоже суперские, например, витражные окна высотой чуть ли не в 10 метров, полуразрушенные колонны такой же высоты, есть и старые кабинеты удивительной чистоты.
    В общем, много чего там есть для сцен. И свет из дыр в крышах и окон-бойниц иногда ОЧЕНЬ красив!
     
  16. Предлагаю фотопрогулку в четверг для безработных, отдыхающих и прочих желающих.
     
  17. Маршрут уже есть?
     
  18. :D четверг уже наступил
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей