1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Может кому-нибудь будет интересно:

     
  2. Отдельную стоимость диагностики ты только сейчас придумал. Ни при ремонтах, ни при оплате про неё ничего сказано не было.
    Поэтому и сейчас я обсуждать её не собираюсь.

    Стоимость юстировки изначально была 1000 руб. Если тебе будет так спокойней, могу пожертвовать тебе эти 500 руб. "за комплекс".
    В итоге с тебя 2000 руб. Приеду во вторник.
     
  3. Благотворительная съёмка животных

    Получил на днях сообщение от кураторов приюта "Ильинка", в котором мы отсняли много собак летом.
    Благодаря нашим фоткам 6 собак уехали в Финляндию. У финов очень жёсткие требования к качеству фоток, поэтому раньше собаки из приюта не могли рекламироваться на финских сайтах.
    Так, что всем участникам - большое спасибо.

    И ещё, летом мы с Денисом (КАК) фотографировали большого чёрного пса (Фрай). Пристроился.
     
  4. господа, подскажите несведущему - кто-нибудь из питерской ветки работает фотографом, т.е. зарабатывает свой хлеб, глядя на мир через пентапризму?
     
  5. так они фотки забирают в дом жить или собак:D
     
  6. ну, поскольку я нынче совсем безработная, то других источников дохода кроме фотографии не имею :) были тут и свадебщики воде, а что? :)
     
  7. #7167 4 сен 2010 в 23:35 | Питер | Страница 359
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2010
    Модераторы финских досок объявлений очень жёстко работают. Некорректно написанный текст (на финском или шведском ), плохие фотографии - безжалостно удаляются. Поэтому, пробиться на финские сайты очень сложно. У них есть определённая планка, ниже которой - невозможно надеяться на отклик. До нашей сессии ни одну собаку из этого приюта не могли выставить на финку.
    Ваш "смех" мне не понятен.
    А забирают они жить собак, а не фотки.
    И причём много, порядка 5-8 собак в месяц только из Питера.
     
  8. съемка свадьбы стоила мне сегодня ноги :eek::eek: :D
     
  9. ох, не жалеешь ты себя! :)

    набиваюсь в подмастерья к более опытным!
    отснял 4 свадьбы за прошедший месяц, чувствую что опыта мало в подобных мероприятиях!
     
  10. да вообще... теперь сижу с вывихом... фоты обрабатываю

    с сегодняшней свадьбы:

    [​IMG]
     
  11. спасибо - пояснили, а как их (животных) вывозят в финку?
     
  12. Это как?
    1. Сколько стоит Ваша нога? :)
    2. Или Вы её повредили при съёмке? Надеюсь, не очень серьёзно?
     
  13. нога бесценна на все остальное есть Мастер Кард:D
    вывих голеностопа, отек синего цвета с кулак на косточке сбоку... а утром все так хорошо начиналось :eek:
     
  14. так как свадьба закончилась?
    в какой момент случился инцидент?
     
  15. Это отдельная история. У "Второго шанса" есть договор с финским благотворительным обществом "Kodittomat Koirat" о взаимодействии. Несколько русских энтузиастов занимаются технической работой (это очень много работы), в результате финны приезжают на границу, смотрят на собак, и если всё соответствует, забирают собак. Аналогичная схема есть у "хвостов.ру".
    Это требует много усилий и прилично денег (на оформление всех ветеринарных документов).
    Здесь нет бюджетных денег (ни наших, ни финских).
    Примерно так. Подробности - смотрите на сайтах "Второй шанс" и "Хвосты. ру"
    Наш вклад - небольшой, но важный. После нас отрабатывают кураторы животных ( если есть) и PR-щики приютов , которые пишут и размещают объявления, переводчики, ветеринары (по цене препаратов), транспортировщики, хозяева "передержек" (где пытаются "социализировать" животных).
    Но, была проблема - качество фотографий для рекламы, денег на фотографии просто нет. Всё кроме лекарств делается бесплатно (Даже коммерческие лечебницы идут навстречу). Теперь стало проще с фотографиями. Наши многочисленные фотосессии помогли решить эту проблему.
     
  16. Это больше похоже на траур по Вашей Ноге ;)
     
  17. мальчонка посмотрел на все это дело (свадьба) и дал себе зарок - я в таком ни когда не буду участвовать в качестве жениха...
     
  18. Угу, грустный ч/б мальчик, как будто фото не со свадьбы а с поминок.
     
  19. тернистый путь. если будет необходимость фотографировать на "юге" - готов привлечься:)
     
  20. мальчик - вообще отдельная история, он явно не был доволен всем действом начиная от праздника, заканчивая едой ))
    инцидент случился утром на Петропавловке.. угораздило меня на скользком деревянном мосту подскользнуться..остаток съемочного времени пришлось снимать хромая.. в кроссовках ходить можно было, домой пришла на ногу не встать вообще.. теперь лежу ))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей