1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. вот спустя неделю я вспомнил чего я хотел спросить) когда в сервис центр тушку сдаёшь, что должно быть в комплекте? кроме самой тушки? акум им надо? или карта памяти?
     
  2. Им ничего не надо, но заряженный аккумулятор советую добавить
     
  3. Гарантийный талон ;)
    (вклад во флудильню)
     
  4. а гарантийка или они всё по базе пробивают?
     
  5. а фото размещено с согласия моделей;)
     
  6. Ага, первым делом тоже самое подумал. Модель-релиз то всяко не подписан :devil:
     
  7. ИМХО это косяк организаторов выставки:eek:
     
  8. Гарантийку обязательно - для приёмки, а потом можно-нужно с собой унести
     
  9. Annet Tekkila, относительно Женской 10-ки: вход свободный везде, кроме ВИП зоны (но там ничего интересного для фотографов не будет).
    Самое интересное это эмоции участниц....я так думаю.
    Да здрафствуют женщины!:D:D:D
     
  10. Фотография с общественного мероприятия, фотография болше чем одного человека, "модели" являются участниками - модель-релиз не требуется.
     
  11. Хм. А на фотостоках вроде как требуют... Или нет?
     
  12. вроде как надо я читал, но не обязательно
    ЗЫ разница в 102 поста, идём в отрыв
     
  13. shutterstock (и еще какой-то сток...не помню) принимает фото общественных мероприятий без релиза. Они только для редакционного использования, кто попало не сможет их скачать, и есть жесткие требования к описанию: где, когда, кто (или что) на фото. Нужно уложиться в 200 знаков.
    Например: SAINT PETERSBURG, RUSSIA - AUGUST 09: U.I.M. F1 H2O World Championship for power boating at the Eighth Grand Prix of Russia, August 9, 2009. Neva River, Saint Petersburg.
     
  14. Требования фотостоков и законадательство нашей страны не совпадают.
     
  15. Спасибо за ответ, будем знать)

    У Е-бурга пальцы стерлись флудить уже, вот и отстали от нас))
     
  16. Наше законодательство вообще ни с чем не совпадает, тока с набиванием кошельков чиновниками.:mad:


    Но вопрос был про фотостоки.:D
     
  17. а им семью кормить же надо, вот и приходиться набивать, зарплата чиновника же не о чём, прожить на неё уж не как не получиться, майбах ребёнку не купишь, шубу любовнице тоже, вот и крутятся бедные.

    ладно поехал я на дачу, а вы тут нафлудите побольше)
     
  18. Товарищи, хватит уже на чиновников наезжать. Если они перестанут деньгами сорить, полстраны без работы останется, не считая обслуживающего персонала. А это еще четверьть населения.
    А что делать? Кушать-то хочется...
     
  19. #7060 27 авг 2010 в 18:39 | Питер | Страница 353
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
    Ну и про моделей.
    Можно и без модель-релиза:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей