Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Там куча фото.
    Я к этой группе отношения не имею, поэтому никакой саморекламы.
    Это ссылочка для "посмотреть".

    Так и думал, что проклянут за "против шерсти"...:)
     
  2. За "против шерсти" только спасибо скажу. У меня как раз и стоял вопрос - какие 20-30 отобрать и обработать. Те 300 выкладывал для девчёнок, которые мокли по дождём. Почитав коментарии, которые мне оставили - остановился на 20-ти фотках которые и буду отдавать обработанные:)
     
  3. порадовала фраза "ранний КАК".

    всех приветствую. жаль что не смог никуда выбраться. гости понаехали на 300 лет Царского села и связали по рукам и ногам. а что, правда самолетки на реконструции летали ? жаль пропустил.

    Андрей честно 300 фоток посмотреть не смог ))).
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Прросто в том году Денис был в поисках своего цвета, и фотографии получались очень яркие: http://www.forum.sony-club.ru/photo/showphoto.php?photo=16507&cat=500 (что в сером питере и неплохо :))
    А фотографии с юбилея Царского Села будут? ;)
    Самолёты каждое лето бывают, но такого воздушного боя я ещё не видел.
     
  6. Gorjatschew
    ввиду внутренней самокритичности нече выложить пока с 300летия ЦС ((( может на 400лет чо наснимать удасться )))

    Я помню "раннего кака" с задранной насыщенностью. иногда и правда это хорошо и уместно.
    жаль что многие начинают крутить насыщенность где надо и не надо, в результате неестественное небо, зелень и проч. и не фото а лубочная картинка.
     

  7. я не настолько сильно мечтаю снять молодоженов, чтоб создавать для этого сайты и уж тем более платить им деньги :)))
    буду ждать особого приглашения ;-)
     
  8. ну кое-что там было. Но до конца досмотреть не хватило сил, сорри.
     
  9. как вариант фото которая в галерее
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Атмосферно поучилось.
    В выходные попробую свои покрасивше ообработать и выложить парочку в галерею.
     
  11. Товарищи! никто квартирку однокомнатную не сдаетС?
    прошлый раз вроде никто не откликнулся...(

    а то совсем замучали эти агенты, у родственников жить уже стыдно)
     
  12. придется через агентов, имхо... сама много лет снимала и только один раз повезло без агентов обойтись.
     
  13. Отстал немного от жизни форума и нашей ветки. И работы много и отчёт по фотосессиям надо было делать.

    Я ж не написал "продать всё - и уйти на никон". Он нужен только для экстримального репортажа. С чем-нибудь вроде 24-105, картинка не важна, важна сама возможность работать. А Соня останется для души.
     
  14. Сaptain MCF, Андрей, нужно иметь терпение, что бы просмотреть всё. Ты сделал много хороших репортажных кадров, но стороннему человеку будут интересны около 20.
    У мння хуже - 8-12, да и технически, я больше напортачил. Ещё раз кбедился, что тренироваться надо на кошках, они хоть не просят отдать фото :)
     
  15. Красава. Местами излишний микроконтраст, дак это стиль! С пушкой - улёт! В деталях потом обсудим...
     
  16. #6276 30 июн 2010 в 01:05 | Питер | Страница 314
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
    Согласен по двум пунктам! Очень хороший кадр !

    Кстати, а ранний КАК был очень своеобразен, правда теперешний - тоже!
    Пора считать "периоды" :) Главное - творческий подход и поиск! Если не искать, то ни хрена не найдёшь.

    Не корысти ради напостил много сообщений, так просто проще было, слишком много событий. Затыкаюсь на несколько дней:)
     
  17. про фото реконструкций и вообще про фото боевых действий. в выхи зашел в дом книги, там есть обалденные альбомы про блокаду. стоят правда 3 тыщи с чем то,дорого конечно, но я в магазе все пролистал. так вот, там цитата одного военного фотокорра мне запала в память "Если вы сняли резко, значит вы были недостаточно близко".
     
  18. КАК
    а мужик с лошади случайно упал или так было задумано?
     
  19. Рыцарский турнир в парке «Александрия» у дворца «Коттедж»
    03 июля 2010 года, начало в 12.00

    http://peterburg2.ru/events/47671.html
     
  20. убили крестьянина, типа начало войны
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей