1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я, как понял, фотограф уже нащёлся - Сергей West, отписался мне, что молодожёны отзвонятся заинтересовавшему их фотографу. По логике мне не позвонили, было ещё несколько желающих и тему про свадьбу Сергей вновь не поднимал - фотограф уже найден, будем надеяться, что фотограф будет с нашего форума.
     
  2. Всем, кто не смог вовремя подать заявку, не расстраивайтесь. Два предыдущих раза я получал "карточку" на месте без предварительной записи. Без проблем.
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Андрей, прав. Я дал контакты всех кто откликнулся и ссылки на фото, правда еще и уговаривал встретится в живую со всеми, видимо в живую испугалась встречаться :(, по состоянию на вчера фотографа выбрали с нашего форума ;) сегодня еще уточню. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто откликнулся!!!
     
  4. И в последний раз мы с тобой в двоем получили эти карточки без всяких бланков, записей и пр.



    ЗЫ: кстати места "на невестах" еще есть?
     
  5. Олег был последний, ради него, даже, одного залётного пришлось выкинуть. Если есть возможность поспеть за лимузином на своих четырёх колёсах, то начало в 8 вечера на Исакиевской площади. Мероприятие открытое и никто не может запретить его фотографировать.
     
  6. посадочное место за вами.
     
  7. не судьба мне поснимать свадьбу! :) свадебщики метят территорию и тщательно ее охраняют :-Р молодоженов тоже можно понять... экспериментировать никому не охота
     
  8. Нужно создавать сайт и необязательно личный - можно сайт сообщества фотографов;)
     
  9. Почему не судьба, не все молодожены могут себе позволить нанять стороннего фотографа, так сказать на платье хватило, на лимузин хватило, а на фотографа нет. :) Поэтому, если есть желание попрактиковаться, можно договориться со свадебным агентством ( тем более, что такое на примете есть) и от души, безвозмездно, по фотографировать молодоженов.
     
  10. Спасибо огромное !!!
     
  11. Неплохой способ набрать первоначальное партфолио. Можно ещё сообщество организовать, если конечно ещё никто не догадался, - свадьба по схеме TFP и TFCD.
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #6192 25 июн 2010 в 16:25 | Питер | Страница 310
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
    Ну тут я уже помочь не могу, это зависит от основного фотографа, я например завтра сам иду вторым помогать своей знакомой фотографировать на свадьбе, она всегда рада сотрудничеству :) Да и я в июле беру товарища с собой на свадьбу (я основной (деньги все мне), а он в помощь(ему для портфолио))
     
  13. если только в Питере :)
     
  14. По поводу реконструкции - я смогу приехать примерно к 13:00, не раньше. Возьмите для меня бейджик, пожалуйста.
     
  15. Валера, а ты как поедешь?
     
  16. Я не из Питера, увы. По Московскому шоссе со стороны Первопрестольной.
     
  17. Какой дождик идет, а?

    В Ломоносове днем был потоп.
     
  18. товарищи, я рыдаю!! от радости и от того что не попадаю в Никольское!!!!!
    радость - сегодня я пополнила ряды владельцев 850.
    одним словом - я балдею: рисунок, ИСО + все влезает!!!!!!
     
  19. Поздравляю!!!
    У меня были такие-же ощущения ))
     
  20. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    У меня в Кириши гроза боком прошла и дождь несильный (пока).
    Из новостей - в воскресенье на реконструкцию не еду :'(. Очень жаль.
    Желаю всем удачных кадров и душевных посиделок.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей