1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По мне, так просто по-официальнее будет :)
     
  2. Всем спасибо кто был вчера на сходке!!! Был очень рад познакомиться совсеми вами )))
    Классно погуляли !!!
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Valera_spb
     
  4. елы палы, это ж скока денег выстрелили сегодня? девятое мая салют просто позор был. а тут полчаса без перерыва стреляют.
     
  5. ну да нормально от стреляли, на день города было конечно похожее но покороче минут 10-15, да и частота была не такая) но всё равно было круче чем на 9мая)
     
  6. Да не много... думаю, не больше 50 копеек с носа вышло. Копейка за кадр - это по божески. :)
     
  7. Я тогда 250 рублей настрелял :)
    Встретились с Ruterian в 20ю30 на Биржевом мостике, получилось очень вовремя - смогли выбрать место и уже через 30 минут всё было зането. Действо понравилось - разбирать фотографии буду после сна. Единственный недостаток - люди толкали под лкать и 10-20% кадров точно будут со смазом.
    Спокойной ночи, тьфу сна...
     
  8. всем привет. как алые паруса? был кто-нибудь??
     
  9. #6089 20 июн 2010 в 20:11 | Питер | Страница 305
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2010
    Annet Tekkila, загляните на предыдущую страницу :). правда фоток они не выложили, спать завалились.

    Gorjatschew, Михаил, поздравляю!. Нашего полку прибыло... (В смысле обладателелей SAL 70-400G). Хороших кадров и вдохновения.

    Всем, скачал и посмотрел диск "High End Industry Photoshop Retouching Techniques Series One" with Vitaly Druchinin.
    Впечатления противоречивые. Ничего принципиально нового, но вторая часть - это полный процесс обработки одной фотки в реальном времени. Фотка изначально офигенноМП с Хасельблада. далее 120 минут перфекционизма.
    P.S Это для тех, кто знает основы английского.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1061563
    Это ссылка на торрент.
    Особо познавательно это в сочетании с журналами "Издато" А. Разумовского (см. Гоа)
     
  10. сегодня вернулся в питер, хоть кинтье фотки кто что наснимал на алые паруса.
     
  11. Куча пьяных подростков... чего там снимать-то :D
    Смотрел он-лайн трансляцию - это просто месиво, столько народу было...
     
  12. С Алых парусов:
    [​IMG]
    Толпа была изрядная и из 400 кадров на штативе только 20-30 оказались без шевелёнки :
     
  13. Миша, поздравляю - отличное капиталовложение!!
    Ты, ovkor и Разумовский, вас в Питере трое обладателей High-Resolution Machine
     
  14. Сaptain MCF
    шикарный салют был!)) а у меня, блин, сессия только началась - все пропустил.

    Да я и не думал что такое забабахают, на день победы и то слабее в разы салют был, это странно конечно.
     
  15. Миша, поздравляю!!!
    Разумовский, как я подозреваю после прочтения его журналов, живёт в Москве.
     
  16. присоединяюсь, получилось очень круто)
     
  17. Я понимаю, твоё состояние, но горизонт поправь перед выкладыванием на серьёзные ресурсы :). А то "завало-горизотят".
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей