1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. да я тоже про это думал, но вот найти бы еще в каком месте это доп матрица) меня конечно это пылинка не очень бесит, но какое то чувство не удовлетворённости присутствует)
    выглядит примерно так если представить себе голубое небо) вместо этой картинки)
    [​IMG]
    только я вот думаю судя по этой картинке которая ниже по тексту, как мне до туда добраться:D
     
  2. а я Эклипс2 жидкость прикупил. Очистил матрицу до зеркального блеска, у меня на ней разводы были после предыдущей неудачной сухой чистки, одно пятнышко только на f>11 небольшое осталось, но это наверное свежая пылинка. Блин, продали вагон этой жидкости, а на операцию надо то всего 5 капель. Так что если кому надо будет попользоваться - обращайтесь, а то она 600 рябчиков стоит Оо

    З.Ы. Вспышка никому не нужна чтоли ? :)
     
  3. Предполагаю что жидкость Эклипс и шваброчка поможет.
    У меня, кстати, жидкость тоже имеется, но меня обычно продувка грушей вполне удовлетворяет. Идеальной чистоты все равно не добиться, новая пыль образуется быстро.
     
  4. да нормально, я вот после отпуска недели две в себя приходила и разгребала всякое, на форуме даже не появлялась. А уж перед поездкой и подавно :)
     
  5. Братья по оружи! Может у кого есть знакомые из системы Никонистов, а то нашел крышку на Никон, но на какое стекло - не знаю. Наружный габарит - 57 мм, диаметр под защелку - 39 мм.
     
  6. мне надо,куда подъехать?? :rolleyes:
     
  7. Что именно надо? Эклипс или 58 ?)
     
  8. было с Васьки видно, я было подумал, что Варшавский экспресс горит;)
     
  9. Дратуйте))тут информация попалась,что будет тату-фестиваль.Он вроде будет проходить с 18 по 21 июня (пл. Победы, д.2 м. «Московская»)кто-нибудь пойдет?))
     
  10. Говорят, к нам идут океанские тримараны... правда прошлогодние океанские Вольво-гонки не порадовали. На Петропавловку близко не пускали...
     
  11. #5791 23 май 2010 в 20:52 | Питер | Страница 290
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2010
    Как это не пускали? Пробраться можно было, только погода была отвратная.
    [​IMG]
     
  12. Эклипс, 58 Пых у меня есть :)
     
  13. Annet Tekkila, написал в ЛС
     
  14. немного выпал с дачными делами... возвращаясь к вопросу о резкости равов и проч. хотел поделится, я ездил в ригу, поставил резкость +2 на тушке, раньше никогда не пробовал. и очень разочаровался, потому что жпеги вышли не сильно лучше, чем обычно, а вот перешарп заметен. больше никогда не буду пользовать энту функцию.
     
  15. А зачем этим мерзким JPGгом пользоваться на зеркалке? :confused:
     
  16. artur-k
    затем чтоб сразу иметь жпеги "для поглядеть"
     
  17. затем, что, среди моих знакомых только у меня есть просмотровик читающий РАВ формат ;-)
    если скидывать кому-то фотки надо, то извините, в сыром формате, да еще размером 8-10 мегабайт, не прокатывает.
     
  18. ну что кто пойдёт на праздничный фейерверк 27мая?
     

  19. не, я не любитель общегородских массовок... да и кого щас удивишь салютом?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей