1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #5661 10 май 2010 в 01:59 | Питер | Страница 284
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
    даааа салютик был так себе:D под конец еще дождь начал моросить)
    вот что у меня получилось))) собирал из нескольких кадров сделанных подряд)
    [​IMG]
    [​IMG]

    ЗЫ убрал пыльку)
     
  2. #5662 10 май 2010 в 02:07 | Питер | Страница 284
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
    Обалдеть, сколько пыли на матрице!
    ))))
     
  3. хм, а зачем было до 22-х зажимать?..
     
  4. :Dда пыльки хватает) не успел еще грушу прикупить))) на днях обзаведусь почищу) да и пыльку можно в ФШ почистить) я просто замарачиваться не стал)

    светло очень, а НД фильтра нет, а хотелось сфотографировать как салют разлетается, следовательно чтоб сделать кадр с выдержкой в секунду или две пришлось пожать диафрагму до придела) последний раз страдал таким маразмом:D в итоге с секундной выдержкой пересвет, а с выдержкой в 1/10 вроде и нечего, но не то что хочешь, нужно НД фильтром обзавестись
     
  5. да, в этом году действительно очень светло...(
    у нас в городке вообще отвратительный салют был, даже стыдно было снимать, лучше бы в Питер поехал.
     
  6. в прошлом году было так же светло было) ну да ладно салют 2 раза в год всего) на 9мая и день города) есть еще время подумать над своими ошибками:D
     
  7. а кто нибудь знает местечко где можно сделать фото-пазл, где нибудь на 1000 деталей, можно конечно и чуть поменьше)
     
  8. Рекламу видел в Яме на Коменданском пр.
     
  9. #5669 10 май 2010 в 21:40 | Питер | Страница 284
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
    А с такой проблемой не сталкивались? Не получается склеить несколько одинаковых кадров с разной экспозицией снятых с рук. Потеря резкости как следствие смещения кадров относительно друг друга, глюки с авто определением фокусного расстояния.

    Пополнял на праздники семейный альбом :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я всё-таки на дачу выехал :)
    Валера, спасибо за макросотку!
    [​IMG]
    Остальное тут.
     
  11. не у них там судя по сайту максимум А4 можно пазл сделать, а хочется А2:D
     
  12. а вы из какого пригорода? а питерский салют нынче был сплошное разочарование. гораздо эффектнее смотрелась петропавловка на фоне закатного солнца

    [​IMG]
     
  13. Зато в Петергофе салют был на 5 баллов!Питер нервно курил в сторонке.минут 10 непрерывной пальбы под музыку
     
  14. Сертолово. У нас всегда прекрасный салют был, а в этом году видать деньги все разворовали, и вместо салюта был фейерверк минуты 2-3.

    Вот как в прошлом году было
    [​IMG]
    А как было в этом выложу позже, так, посмеяться ради...
     
  15. Салют в Питере был ужасен...
    на парад я не рискнула пойти, решила остановить свой выбор на "шествие ветеранов"
    поделюсь пока несколькими кадрами, вечером кину ссылку, где можно посмотреть полную версию отснятого 0)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Annet Tekkila! Снимки хороши. Это снято Sony 70-300G/4.5-5.6?
     
  17. Спасибо!!
    Да, это снято на Sony 70-300G/4.5-5.6.
     
  18. Да, снимки интересные - живые :)
    но, насколько я знаю, милиционЭров низя фоткать при исполнении, так что в следующий раз поосторожней ;)
     
  19. Как раз можно.
     
  20. Спасибо, от милиционЭров деваться было некуда, весь обзор загораживали, своим "исполнением" :D

    весь репортаж в нормальном качестве:

    http://www.fishup.ru/albums/p/gid/973191/oid/17167641/lid/50 - листать дальше )))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей