Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ОК, постараюсь как проснусь заглянуть в ветку.
     
  2. Завтра вроде целый день дождь обещали :(
     
  3. #5563 1 май 2010 в 08:59 | Питер | Страница 279
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
  4. Если не пропало желание погулять - могу присоединиться. У владельцев 850-к, 900-к, 7-к и не только - есть возможность потестить панорамную головку. Хорошо бы к этому иметь градиентный фильтр и полтинник для придания большего драматизма кадрам.
     
  5. #5565 1 май 2010 в 11:49 | Питер | Страница 279
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
    2 МАЯ 2010 ГОДА. ОБЩЕГОРОДСКОЕ ОКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА
    [​IMG]

    связь с организаторами я потерял, да и по прошлому году им не до нас + собственных фотографов у них хватает
    предлагаю завтра(2 мая) организовать встречу в 11-00 у входа Атлантик сити, а после 14-30 пойти в парк погулять :)
    я хочу ехать без машины(пивка попить хотца)
     
  6. С утра и скорей всего на весь день - дождь :(
    Валера, Алексей, может перенесем встречу на завтра?
     
  7. Я завтра работаю (
     
  8. есть и фильтры кокиновские - градиентные нейтральные 2, 4, 8 ступеней, табачный градиент на 4 ступени; крепёжные кольца на 55,62 и 67. Но встретится лучше завтра как предлагают cat.spb и KAK.
     
  9. И я завтра работаю(
     
  10. а послезавтра? сегодня, явно, не лётная погода - на улицу и на аркане меня не вытащить.
     
  11. ...и послезавтра тожэ..
     
  12. А я себя взял выходных до 11-го - если у кого есть какие задумки на этот период, то не забывайте обо мне:)
     
  13. А мы с Валерой все же встречаемся в 16.30 на выходе из метро Площадь Мира (старая станция). Желающие могут присоединяться.
     
  14. А может на полчаса пораньше независимо от погоды ..
     
  15. Я то могу подъехать и к 16.00. Не знаю как Валера.
     
  16. Я буду в 16:00 на Садовой (старая станция метро), внутри на выходе с эскалатора. Мужик с аватарки, с фоторюкзаком за спиной :))
     
  17. Договорились. Встречаемся в 16.00
     
  18. А говорим город трех революций, с недовольными не густо:)
    200 ступенек к небу коту под хвост.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. мои первомайские картинки с демонстрации

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    ну и напоследок небольшой конфуз. Барабанщицы несколько секунд все так шли. после Казанского собора мостик прошли и ветер как задул в спину. а они идут, барабанят, не сразу сообразили, что попами светят. думаю , еще много будет в сети фоток этого момента.

    [​IMG]

    сорри, чота много накидал сегодня.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей