1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья-одноклубники,нужна Ваша помощь.
    Собираюсь на майские праздники отдохнуть с женой в Вашем прекрасном городе.Был там три раза,один по тур.путёвке и два раза с друзьми на выходные ездили.Встал вопрос размещения в гостинице(мотеле).То,что выдаёт инет дороговато выходит.Когда ездили с друзьми находили сами мини-гостиницы недалеко от Невского за меньшие суммы,причём было со всеми удобствами,с завтраками и бесплатным Вай-Фаем.С женой так бродить-искать не получится [​IMG]
    Так вот может кто знает приличные места размещения?Обязательные требования-недалеко от центра(Невского) и метро,номер на двоих,душ/туалет в номере,ещё хорошо если у есть свой сайт,где можно забронировать или по телефону на крайняк.Необязательные-завтрак,бесплатный инет,хороший вид из окна;)
    Заранее огромное спасибо,рассмотрим все варианты!
    PS Знаю,что бабушки тоже предлагают комнаты и квартиры,но вряд ли супруга согласится на такое,привередливая очень...
     
  2. http://www.andersenhotel.ru/ тут неплохо
     
  3. #5283 7 апр 2010 в 21:37 | Питер | Страница 265
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Посмотрел на календарь --- оказывается, на майских праздниках довольно долго отдыхаем.
    Так что персональный вопрос к Денису (с последующим предложением ячейке): может стоит попробовать птиц под Иван-городом поснимать?
     
  5. А у тебя есть что-нибудь дальнобойное?
     
  6. поподробнее про реконструкцию можно?
     
  7. #5287 7 апр 2010 в 22:55 | Питер | Страница 265
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
    Международный военно-исторический фестиваль «Ледовое побоище» откроется 18 апреля 2010 года- в День воинской славы, на горе Соколиха под Псковом.

    Историческая реконструкция пройдет в два этапа: 18 апреля – в Псковском районе на горе Соколиха, а 19 апреля действие переместится непосредственно на историческое место – в Кобылье Городище Гдовского района, где, собственно, и происходили памятные для россиян события.
    Псковичи и гости региона станут свидетелями масштабной исторической реконструкции Ледового побоища, произошедшего 5 апреля 1242 года. Они увидят бугурты - это настоящие массовые пешие сражения в полный контакт, исход которых заранее не известен. А также рыцарский турнир – бой в полный контакт.

    Также в нынешнем году организаторы намерены воплотить прием вовлечения гостей праздника в битву: это будет «нападение» средневековой армии на зрительские трибуны. Таким приемом гостям будет предоставлена уникальная возможность испытать чувства древнего воина, на которого надвигаются противники.



    19 апреля действие переместится в Гдовский район, где возле деревни Кобылье Городище будет реконструирован ход Ледового побоища.
    В оргкомитет фестиваля уже поступило около 400 заявок от членов исторических клубов из России, Украины, Белоруссии и Прибалтики. По решению организаторов фестиваля, к участию в нем допускаются военно-исторические клубы, реконструирующие военное дело Руси и Европы 13-го - первой половины 14-го века. В программе мероприятий – работа исторической ярмарки.


    что касаться птиц, майские в палатке это для профи
    иначе(без палаток и на один день) на кургальский полуостров ехать безперспективняк!

    возможно на майские организую минипоход в Заходское
    готовьте палатки, спальники и радушие!

    есть еще вариант(птицы) без ночевки, заповедник в районе Гостилицы, но мне надо вспомнить свой боевой опыт, что бы не подводить одноклубников
     
  8. ovkor

    я специально сделал акцент на кингисепп.. на 23 февраля ездили в Ригу через ивангород, путь пролегал частично так , как ехать не реконструкцию. дорога там ужасная, даже для колес автобуса. хотя, судя по карте,вроде можно проехать через Псков, но будет кружок
     
  9. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

    Пока наиболее интересным вариантом для меня становится Заходское. Если птицы не разлетятся, то о Куральском можно будет подумать и на июньские (или июльские?) большие выходные.
    Сейчас, по боьшому счёту, хочется развеяться и отдохнуть :)
     
  10. По реконструкции, надо связываться с организаторами, добывать аккредитацию.
    По птицам - на Кургальском сейчас нужны сапоги до плеч. А в Заходское или в Гостилицы - готов выехать на разведку в субботу. Район Гостилиц я неплохо знаю, правда не был давно.
     
  11. Так есть что то дальнобойное или нет? :)
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    банко :) может в начале-середине мая жешка появится.
     
  13. Спасибо, буду думать...
     
  14. любопытное мероприятие, но я 24-го улетаю, так что мне будет не до фотоночи :p
     
  15. С удовольствием бы посетил, но буду в Ярославле...
     
  16. #5297 9 апр 2010 в 10:24 | Питер | Страница 265
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
    Из Ярославля...
    [​IMG]
     
  17. Товарищи, это непоследнее мероприятие )))
    если будут активные желающие будем организовывать еще и еще )))
    модели, визажисты, конъячок .. )))
     
  18. Ребят, кто-нибудь может знает - существует ли такая штука... даже не знаю как её назвать... ФОТО-ВЕЛО-РЮКЗАК, - может видели где или есть у кого?
    То есть как фото-рюкзак с необходимыми защитными функциями и т.п. но и при этом как вело - например, с сеточкой такие бывают - чтоб рюкзак сам к спине вообще не прилегал. В общем, я теперь велосипедЁр, хочу вот совместить, найти решение консенсусное )))
     
  19. любишь все усложнить :)
    а у меня вон велик весь прошлый год провисел без дела... чего-то лень.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей