1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. чойто я не пойму, почему добавляю в галерею одно фото, а он генерирует два. побольше и поменьше. хотя фотка меньше установленного лимита в 300 кб. и вторую уже не дает грузить. в чем подвох?
     
  2. Насколько я знаю, там KR@N что-то настраивал в последнее время...
     
  3. canon3000
    Лимитировано не только разрешение, но и размеры фотки в точках. Может, в этом дело?
     
  4. а сколько надо в точках чтоб он не создавал превьюшку и большой файл, никто , случайно, не подскажет?
     
  5. Учавствовали в прошлом - действительно очень увлекательное мероприятие и я бы настоятельно рекомендовал желающим поучавствовать - набрать команду с максимальным кол-вом человек, ибо так мысля будет быстрее и качественнее ;)
    Насчёт мира - яркий он или не яркий - это вообще пофигу, тем более что они не организаторы. А качество фотопечати тоже не должно волновать, поскольку это 1. уравнивает всех участников 2. копии можно оставить на карточке и напечатать потом где хотите.
    Я постараюсь пойти - уже чищу стёкла ;)
     
  6. Поэтому я сдерживаю свои порывы набрать команду с форума :D
    Пощёлкать-то самому хочится, а в команду ищите креативных энтузиастов, не обязательно умеющих держать камеру в руках ;)
    Я, кстати, тоже думал, что не азартен, но азарт - штука такая... бессознательная :)
     
  7. Kriks у нас в команде три человека , все разных "религий". участвуем третий раз, как раз моя очередь снимать ))))
     
  8. дурная галерея какая то.... сразу написал мне что превышен лимит 2 фото в день. или он от последней загрузки 24 часа считает? и фотофайл не пускает уже недели полторы.
     
  9. Да. ///////
     
  10. Тоже вариант :)
    Но команду из фотографов, да ещё разных религий, я бы обходил стороной в этот день ;) - убьют ещё в "порыве страсти"...
     
  11. ну дык ведь вы их не на улице подбираете , членов команды то )))

    ЗЫ.вообще не имеем разногласий по этому поводу.

    кстати, Яркий мир ловко уравнивает конечный результат, будь то китовое стекло или топовая сапоговская элька.
     
  12. :D смеюсь над Ярким миром
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Это пять! :D:D:D
     
  14. Наверно, это скорее хорошо чем плохо ;)
    (применительно к кроссу)
     
  15. Кстати, ночь музеев будет 15.05 и в этом музее будет что-то поинтереснее чем обычно, в том числе и фильм про Рене Магритта, если не ошибаюсь.
     
  16. #5216 2 апр 2010 в 13:19 | Питер | Страница 261
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
    я так понял что в галерею нельзя больше 800 пикселов по длинной стороне, иначе она начинает делать превьюшку...

    Блин, все равно одну считает за две.
     

  17. усе работает :)

    ограничение по длинной стороне не 800 и даже не 850 а 900

    + если размещаешь одно фото в двух категориях и более(как у тебя:Другое и canon3000 ), галерея считает за два
     
  18. я наверно не до конца разобрался. я поставил категорию "другое" и все. а что за категория с моим ником
     
  19. весенняя фото встреча.

    Сегодня подтвердили получение аванса за последний забронированный нами номер 5. Таким образом, за нами целиком 2 домика.

    Напоминаю, что при оплате остатка стоимости проживания после 19 апреля цены возрастают на 10%. Примерно до 1250 р/чел/сут.

    Предлагаю обсудить когда будем платить.
     
  20. Я готов в любое время, хоть завтра.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей