1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Спасибо всем кто отписался по вопросу о покупке сигмы 10-20 несколько страниц назад. Решил не играть в лотерею с интернет магазинами, купил стекло у одноклубника из Москвы.
     
  2. Просьба к питерцам. Я уду на праздники в ваш город,погостить у брата. Буду жить в районе м.Уделная. Может кто подскажет какие рядом есть любопытные места для съёмок,где есть выходы на крышу,панорамку снять,интересые развалины ну в общем куда стоит сходить. Это я к тому чтобы хоть что то поконкретнее знать поприезду,раньше у вас не был. Спасибо заранее.
     
  3. Понарамку с Исакиевского собора снимать надо, а не по крышам лазить.
    От м. Удельная доберетесь минут за 30-40.
    Ну и по центру города погулять можно.
    На Петропавловской крепости можно подняться на крышу бастиона и поснимать панораму невы и набережных
    Вечером обязательно погуляйте по центру, все очень красиво играет огнями.
     
  4. Рядом с Удельной, ИМХО, ничего такого особенного нет. Подавляющее число построек – послевоенные. Что-нибудь любопытное найти можно, например деревянная церковь св. Дим. Солунского на 1-й Никитинской ул., но в городе, на мой взгляд, есть много более интересного.
    Правильно говорят – в центр надо. Как лучше добраться – брат подскажет. Если будет время-желание можно еще в Выборг съездить или в Зеленогорск (ж/д станция рядом с метро), лучше с проводником, чтобы не терять времени на поиски интересных мест.

    Панорамки в это время года – еще с погодой должно повезти. Света и так мало, а если еще что-то сыпаться будет… В 16-00 уже темно, так что заранее планируйте время и маршрут.
     
  5. Спасибо за советы,постараюсь побывать там где сказали.
     
  6. Когда и где ближайшая встреча?:)
     
  7. #489 25 дек 2008 в 02:16 | Питер | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2008
    Да, я бы тоже встретился.
    Появилась внезапно куча свободного времени :))

    Cнег выпал красивый. Интересно на природу выбраться, наверное.
    [​IMG]
     
  8. Здравствуйте, соклубники!

    И КАК интересное предложение сделал и Valera_spb... Может в Сб начнет с Павловска или Царского села, а закончим на выставке панорам?

    И сегодня вечерком, часов в 8 - 10 с удовольствием по ночному городу прогуляюсь. Вполне можно какой-нибудь парк поснимать.

    Мой телефон вроде, уже почти все знают :)

    С уважением
     
  9. А у меня времени до нового года не предвидится :(
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    К сожалению, аналогично :(
    Идеальным вариантом было бы, как КАК :) пердлагал --- числа после пятого встретиться.
    К тому времени и народ от празднования отойдёт :)
     
  11. ;)

    Сокамерники
     
  12. katletych!

    С одной стороны - так можно и до полусмерти довести :) Забавный оборот получился :))
    С другой - типун Вам на язык... Хотя в некоторые ушедшие годы мы могли быть очень "лакомым" куском для весьма определенных сил.

    Маленькая инициативная группа в лице КАК, Valera_spb и меня завтра собирается в Павловск или Пушкин...
    Присоединяйтесь!
     
  13. :) присоединяйтесь барон, присоединяйтесь ;)
     
  14. К сожалению завтра не могу - работа :(
     
  15. (знал что типуном закончится, но не смог сдержаться)
    а во сколько вы в тех краях планируете быть примерно?? и до скольки?
     
  16. Shooter являеться the coordinator!!
     
  17. А как получится :)) Температура должна позволить подольше.
     
  18. Я должен завтра совместить нужное и приятное :)
    Сейчас выясню, где и в какое время продается "нужное" и сразу смогу сказать какое время у меня свободно.
    Во время нашего первого сегодняшнего разговора КАК совершенно справедливо напомнил о темноте, так что я думаю, скорее первая половина дня, чем середина.
    С Valera_spb я договорился созвониться до 23:00, а КАК будет звонить мне утром.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей