1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Валера, я не помню, а то что советовали Dr.Web LiveCD а потом CureIt не помогли?
     
  2. Собачка очень хорошая и красивая ... !!
     
  3. #4543 1 фев 2010 в 22:19 | Питер | Страница 228
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2010
    Способ 1: на DrWeb-сайте (http://www.drweb.com/unlocker/) и сайте касперского (http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker) подбираем код разблокировки к трояну (вместо посылки смс-ки), разблокируем компьютер, лечим любой свежей бесплатной утилитой drweba или касперского.
    Способ 2: в защищённом режиме переименовываем учётные записи в папке User(Vista), Documents and Settings для XP (добавляем что-нибудь в конце), перегружаем комп с учёткой локального админа (винда создаёт ещё раз профиль локального админа и он будет здоровым), лечим.
    Способ 3: Внешняя операционная система с антивирусом (второй комп, операционка с сидюка);
    Способ 4: Откат на день назад.
    Способы 5...: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208637133
    PS. 2 и 4 способы с новыми штампами бывают безполезны, а 1-й способ заставляет обождать реакции доктора веб и/или касперского.
     
  4. #4544 1 фев 2010 в 23:41 | Питер | Страница 228
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2010
    Спасибо большое всем!! Вирус сдался!

    Проблема была в том, что после удаления вирусов локальные политики безопасности остались настроены на запрет запуска антивируса, редактирования реестра и прочих подобных действий. Отредактировал все руками по вашим советам. Работает.

    Кстати, вирус написан на удивление грамотно, похоже на организованную группу разработчиков. Похоже, надо ждать продолжения.

    PS Надеюсь, форум не я положил?

    Классно!
     
  5. #4545 2 фев 2010 в 01:35 | Питер | Страница 228
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
  6. По мне, так портрет слишком "скомканным" получился. Я бы его "расправил" по краям и прежде всего слева. Левое плечо оказалось отрезанным. Про прическу уже сказали.
    Кстати свет хороший.
     
  7. Сергей! Идеальная компоновка - это фотография на паспорт. Какая разница, видно правое плечо или нет. Дело тут не в этом. Для портрета здесь есть все. И выражение лица, и прическа, и цвет. По моему мнению очень удачный портрет.
     
  8. Товарищи, случайно 4-го февраля в СКК из наших с акредитацией ни кого не будет?
     
  9. Алексей, попросили высказать мнение, я его высказал. Лично мне эта фотография видится именно так.
    По поводу того, что какая разница про плечо, то отвечу: абсолютно противоположная, ибо при этом изменится характер портрета полностью. Про прическу уже сказали.
    ЗЫ:
    предлагаю здесь не обсуждать фотографии, а делать это в нужном месте.
     
  10. На Депеш Моде? Вы думаете, это реально? [​IMG]
     
  11. Думаю, что нет. А вдруг :)
    Все равно возьму лейку от панасоника и сниму home video
    на память. Кто ни нибудь вообще идет на концерт?
     
  12. Сергей! Я тоже высказал свое мнение. Если это как-то обидело - приношу извинения. Другой вопрос отсылать меня в другую ветку тоже, как мне кажется, лишнее. С уважением...
     
  13. Алексей, там обсуждают фотографии более грамотные люди, чем я... на мой взгляд... :)
    Прошу прощения, если чем то обидел вас.
     
  14. #4556 2 фев 2010 в 17:53 | Питер | Страница 228
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
    Сaptain MCF, уже боюсь что то писать по поводу фотографий, а то опять загнобят... Видимо не всем по душе критика... Хотя с другой стороны не понятно, для чего тогда фотки сюда выкладываются... Лично мне нафиг не нужны слова типа: отлично, хорошо, я так не умею и пр. Мне как раз интересны мнения о моих ошибках, ибо хвалебных слов можно легко нахвататься на майле или яндекс-фотках, где сидят чурбаны и комментирует твои фотки ради того, чтобы в свою очередь ты прокомментировал его :)
    Так, что, ребята: Алексей и самое главное Денис, вы должны быть готовы к ЛЮБОЙ критики на свои работы, тем более аргументированной. Лично я придерживаюсь мнения: выложил фотку в инет - она стало частью инета, а не на 100% твоей.

    А вообще это технический форум, здесь обычно выкладываются фотки, на которых видно боке, резкость и прочий изюм для фотоонанистов :)
    Андрюха, сорри, так получилось, что ответил это на твой пост. Накипело [​IMG]
     
  15. думаю, аккредитации давно расхватали... ещё летом когда стало известно, что ДМ приезжают :)
     
  16. Сергей! Какой-то ты сегодня эмоциональный. Может какие-то неприятности? Наверно все это надо воспринимать более спокойно. Дружище! Все будет хорошо и они не дождутся... Главное позитивное мышление;).
     
  17. #4559 2 фев 2010 в 18:27 | Питер | Страница 228
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
    Да все нормально. Просто я не готов говорить то, что хотят услышать, а не то, что есть на самом деле :)
    Шепотом на ухо: не забывайте, я же в членах художественного совета, мне нельзя относится предвзято к фото, даже к фото мною уважаемого Олега, Дениса и других моих друзей по ячейке [​IMG]
     
  18. В главном правильно пишешь!!! Готов принять любую критику - зачем и выкладываю фотографии. А то что форум у нас чисто технарьский и ф..ий - не согласен:) Познания техники которой снимаешь, потом средств обработки, художественных премудростей - это только ступени по которым хочется идти в дружественной компании.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей