1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. давай! если чего - верну обратно. (обьектив я еще не потерял..)
     
  2. Пока одни с упором раскрашивают хронику, фотки и старые киноленты, другие с упором состаривают и обесцвечивают новые :D

    Спасибо. Поэксперементирую.
     
  3. ну я про некоторые.. есть которым действительно будет лучше.. Не знаю, просто я не видал той войны в цвете. Я и фильмы то не могу про войну по ящику смотреть нынешние.. ибо цветные. Наверное просто субьективно в чб у меня лучше воспринимается.. уж если про войну, то ..

    Это не призыв делать все в чб !!!
     
  4. 2 katletych:
    По поводу съемки военных сцен в ч/б - очень хорошо сделано в фильме "А зори здесь тихие" - военные сцены в ч/б, мирные - в цвете. А если кто попробует "раскрасить" это фильм... Я того человека уважать перестану (равно как и тех, кто уже раскрасил старые ленты)... Им, конечно, мое уважение - сугубо фиолетово, понимаю, но тем не менее...
     
  5. #4485 27 янв 2010 в 11:56 | Питер | Страница 225
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
    Согласен. По большей части, раскрашивание старого материала - сущий маразм. Но как говорится... "Пипл хавает"... :/


    Правильно. Сначала зафотошопим ноги зрителей и вернём головы солдатам :D
     
  6. Ну я б так не сказал... "Золушку", кстати, очень недурственно сделали!

    P.S. В продаже появилась а450...
     
  7. ценник то какой? и где?
     
  8. Ценник не знаю. Сейчас есть в Сони-Центре (но там всегда всё дорого), знач скоро будет везде.
     
  9. блин, домашний комп цепанул троянца-вымогателя. всю ночь лечил. с баннером справился, а вот система все равно частично параллизована \:-(((
     
  10. этот а потом этот
    вылечат все за час
     
  11. ну а потом все равно этот
     
  12. #4493 27 янв 2010 в 20:59 | Питер | Страница 225
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
    Был и у меня подобный вирус, назначенное Денисом лекарство полечило систему, но глюки остались. через недельку - переустановка виндов.
    Ян, я б купил такой, но вот на ПО денег точно не хватит.
     
  13. Не забудь при этом сначала форматнуть системный диск.
     
  14. Олег, ну если домой его.. то зачем покупать то ПО?? или по идейным? Обычно все необходимое ставится как всегда.. из просторов.
     
  15. ручками всё надо делать, ручками) все эти баннеры снимающиеся смсками убираются достаточно просто в безопасном режиме, прописываются они обычно в автозагрузку, через МСконфиг находим левый файлик в списке, смотрим адрес, находим и делетим его, по крайней мере на которые я наталкивался были такие) и вообще от всех проблем Acronis True Image)))) 3 минуты и свежая винда на месте, со всеми настроечками, со всеми программками, сказка а не программка) только одно бесит документы приходится хранить на другом диске)
     
  16. #4497 27 янв 2010 в 23:24 | Питер | Страница 225
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
     
  17. по мне так вполне здоровый цвет лица.
    (было б чб было бы проще)
     
  18. А разве на морозе все бледнеют? Сколько градусов мороза там было?
     
  19. Олег
    Нормальный цвет. ИМХО такой и был. Может, чуть красного поменьше.

    Алексей
    -20
    Шнапс у реконструкторов тек, как глицерин. У Миши спросите ;-)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей