1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. я в кассе!!!!
     
  2. Ян, не вопрос, буду рад. Позвоню 2 января, выезд планирую 3 января часов в 10 из центра. Ну вот , пока писал, откликнулись Валера и Денис. Моя машина забита.
     
  3. вычитал в ЖЖ может надо кому ибо ценник на 1000 пониже чем везде..
    ++++++++++++
    Продается редкая вещь -- полтинник 1.7 для Минольты или Сони. Состояние отличное, царапин и потертостей нет, а коробка и документы есть. Made in Japan. В качестве бонуса: софт-фильтр Kenko.
    Кто не в курсе -- отличный конструктив, не в пример полтиннику кэнона 1.8 (у меня есть, знаю о чем говорю).
    Цена 4.5 тыс.
    Пишите в личку в любое время, а еще лучше звоните 911-911-67-97 (с 11 до 19) Евгений
    Территориально: в рабочее время у м. Приморская, в остальное -- юго-запад
    +++++++++++++++++
     
  4. 2 ovkor:
    Если я на своей машине - возьмешь? Хочется помочь...
     
  5. Олег, а я с 3-го не буду в городе. Тоже хотел скататься...
     
  6. Конечно, присоединяйтесь. Отписал в личку.
     
  7. предыдущая критика была полезной, слушаю дальше:
    [​IMG]
     
  8. #3969 30 дек 2009 в 22:12 | Питер | Страница 199
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2009
    Олег, а не проще ли в галерею? Там то явно лучше критикуют :)
    По делу. Правый глаз призакрыт - не айс. Цвет пола не гармонирует с фоном. А так даже неплохо.
     
  9. О, а это правильно, цвет пола надо поправить. Кстати углы - уже закрашены- фон был узкий. А вот глаз - выше моих сил. А галерея - буду пробывать на кошках, они у меня лучше получаются. А здесь, нужнен конструктив, мне ж это Виктории отдавать, надо оптимально сделать.
     
  10. Левая нога уже практически на границе кадра.Чуток бы внизу побольше места.
     
  11. #3972 31 дек 2009 в 08:42 | Питер | Страница 199
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2009
    А я бы не советовал телесного цвета чулочки в сетку девушке (она здесь без туфлей, оие для антуража напрашиваются, посему можно и сголыми ножками), а то этакие рябые ноги вышли (но это скорее к стилисту). Про фон с полом тоже уже сказали, добавлю от себя, что цвет фона как-то (на мой взгляд) не то, что с полом, а с моделью не гармонирует, эта яркая девушка смотрелась бы лучше на более тёплом фоне. Тень на фоне уведена из кадра, при этом девушка как-то странно освещена..
    Но это исключительно моё видение сюжета (я не профи в студиях, посему могу и неправым быть).

    Да, про глаза которые выше ваших сил... В ваших силах свет поставить так, чтобы он не бил в глаза (возможно источник света иной использовать), я бы попробовал поднять освещение, чтобы источник был на метр хотя бы выше уровня глаз, на компенсировать откуда-нибудь с уровня пояса. Прошу прощения за идиотский язык которым пытаюсь описать, ну не профи я :)
     
  12. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Счастья, здоровья и всяческих успехов!!!!!
     
  13. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
     
  14. ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
    ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ФОТОРАБОТ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!
     
  15. Поздравляю всех с Новым годом!!!
    Желаю твеодой руки и интересных сюжетов!!!
     
  16. Присоединяюсь к поздравлениям!
     
  17. Присоединяюсь к поздравляниям! Всем счастья, здоровья и хороших фото!

    2 ovkor:
    Извини, конечно, покритикую, но не снимок, и не тебя, а модель... Может свет виноват, конечно, может еще что... Вот только почему-то при виде лица в голову непроизвольно лезут строчки типа "выражает то лицо...." (и далее по тексту) - ну даже не вынужденное оно, а вымученное какое-то... Уж извини...
     
  18. Спасибо за поздравления! Так же поздравляю всех с Новым Годом!
     
  19. спасибо за поздравления, присоединяюсь, всех с наступающим!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей