1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. присоеденится к сожжению
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    iBolit, спасибо! Вы в обеих были?
     
  3. Да, был в обеих (из тех что был нравятся эти 2, в акве, которую тут обсуждали пару страниц назад не был пока). visio - удобно расположена (почти прямо за Казанским собором), но не дают менять насадки самостоятельно:).
    Popcorn почему-то мила больше, хотя не очень удобно расположена и с бронью беда.
    еще есть http://www.caxap-studio.ru/ рядом с Мариинкой, но сам там не был, видел только чужими глазами. Там толи ленфильм, ..короче кинопродакшн центр какой-то, там должно быть все тоже хорошо.
     
  4. Ха! Есть ещё одна студия "сахар"! На Ленинском 153. (малипусенькая-малипусенькая :) )
     
  5. Была у меня сестра в каком то сахаре там еще шашечками кафель уложен вместо фона.Отвратная студия на мой взгляд.Часто вижу чьи то работы на фоне этих шашечек.Полный бред по моему.Не ходите туда:devil:
     
  6. в том сахаре на фоне шахматных ванных комнат?)))Аля вуаля хрень)Не поверю)
     
  7. А.. а я как раз обычно раньше 21-00 не того..

    Но там я давно не был, не знал что они перегородку поставили.. Раньше все было одним большим холлом. Собственно это мне и не понравилось. Тогда ничего против не имею.
     
  8. фотошоп рулит? у фотографов кафельные стены забиты в "вычитаемый" layer?
     
  9. да не, там вторая дверь - вход со двора, вот ей и пользуются гости;)
     
  10. Вообще-то нет. Имел только как-то возможность пообщаться с ними ещё до того как они открыли студию.
    Между прочим зря восприняли, что я их защищаю. Просто было интересно с кем из них вам "посчастливилось" познакомиться.
    Что до аквастудии, то не только видел, так ещё и живу практически в двух шагах от них. и узнал ещё с прошлой зимы.
     
  11. уже писал ректаймсвет Hensel, всё можно менять самим:yum:
     
  12. ovkor, ну что с фотоцехом? посмотрел?
     
  13. Посмотреть не получилось. Работа заела. Завтра заеду. Других вариантов не рассматриваю на 27.12. Я её забронировал, люди поверили на слово, готовы ждать с оплатой до пятницы, репутация дороже. Продлю до 17.00 есть причины.
     
  14. Ну, значит, и спорам конец... У тебя с 15 до 17 будет своя съёмка?
    Кстати, кто хочет появиться на Ваське - в ЛенЭкспо выставляются автомобили от «Ретро-Юнион», подробности: http://lenexpo.ru/6770
     
  15. Денис, ничто не мешает нам с тобой вдвоем сходить на Бронницкую на всю ночь. 1-2 девушки постараюсь организовать если они не уедут на каникулы. Единственное тебе нужен будет там синхронизатор, на альфу у них нет...
     
  16. отлично, я за!!
     
  17. написано 3 бумажных фона. не верить - личное дело. Только совершенно бессмысленный флуд, просили отзывы о студиях, в которых были сами. и Вы и я только по слухам знаем о этой локации). В Вашем случае еще и "какой-то сахар" присутствует :)
     
  18. Не совсем так. Я хочу два часа для съёмок одной девушки, скорее по часу с перерывом. Просто в этой студии не удастся устроить "бардачок", - зал один.

    Теперь положительные новости.
    1. Я продлил студию до 17.00.
    2. Никита (один из совладельцев) обещал провести небольшой мастер- класс по постановке студийного света (можно тему сменить или уточнить).
     
  19. По поводу выставки в ленэкспо. Эти авто мы уже пытались фотографировать с cat.spb , правда в другом павильоне. Свет там - гуано. Хочется помучиться - вперёд.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей