1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Санкт-Петербургское фотографическое общество при ЦГПБ им. В. В. Маяковского:

    В воскресение 22 ноября съемка "Цвет" в Развлекательном центре "ДеньНочь" в Колпино
    Съемка посвящена цвету. Все модели будут в ярких цветных платьях.
    Количество фотографов и моделей не регламентировано.
    Моделям иметь с собой яркие цветные платья. Модели в черном к съемке допущены не будут!!!
    Подробности: http://vkontakte.ru/club292113

    Эх... а я не поеду.... :':)':)'(
     
  2. #3483 21 ноя 2009 в 02:27 | Питер | Страница 175
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2009
    коллега продает 200-ку, линза редкая + в хорошем состоянии + участвовала в последнем тесте белых гранат у котяры
    кому нужна???



    индор есть!
    как насчет ночной выползке?
     
  3. да молодой мужик еще был:(
     
  4. Насколько ночная?
    Кстати вроде бы еще собирались вечерний город пофоткать, пока снег особо все не покрыл.
     
  5. Да былобы не плохо, вечерком прогуляться.
    Если соберетись позвоните мне пожалуйста, а то я пол дня буду без инета.
     
  6. значки

    добрых выходных,

    извиняюсь за столь долгое молчание - заболел, мучился с температурой. значки на работе, на выходных туда, к сожалению, заехать не смогу - только на неделе.

    забрать значки можно при личной встрече, мой дневной маршрут: кировский завод - восстания - маяковская - елизаровская (бц эврика); туда в 10-11 (на работе в 11-12), обратно 19-20; во вторник вечером (после 17) бываю на московской (философия в ГУАПе).

    для ускорения связи, мой мобильный: +7 906 два68 шесть2 три1
     
  7. С выздоровлением. А то мы уже начали беспокоиться.
     
  8. можно, но на тот момент так было удобнее, + карточку при курьерской доставке не принимают!
     
  9. заказал сегодня 500ку с китом осталось дождаться и забрать:D
     
  10. Имеет смысл! :) Это совсем рядом с Колпинским вокзалом: ул.Культуры, д.3, пешком - 3 минуты! Может быть интересно - пойду как написано к 12:00, присоединяйтесь! Сам то я колпинский!;):D
    Промахи прошлой портретной сессии (кто там был) можно поправить ;)
     
  11. я я хочу поехать, но не очень понял регламента, списавшись с организатором, понял, что мероприятие без света студийного и чёткого времени окончания. еду из Спб...
     
  12. а что у них дешевле получилось? или по другим соображениям?
     
  13. 500кит по Питеру не дешевле 30, есть пара мест там за 28, а разница с Москвой за кит что то порядка 400-500р получилась, я подумал что фиг с ними и заказал)
     
  14. КАК Денис, погода вроде без дождя, что-то подробнее про вечернюю сессию?
    В 12.30 собираюсь в Павловск съездить, белок поснимать на часок.
     
  15. спасибо...
     
  16. #3500 22 ноя 2009 в 13:07 | Питер | Страница 175
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2009
    В Связном Sony DSLR-A500L стоит 29 690 руб. (Сам видел).
    Кстати, Соня пишет "Alpha 500 не боится съемок в сумерках, даже при сверхвысоком значении ISO 12800 шумы будут на минимальном уровне"

    Как ваша камера приедет - дайте комментарий: не врёт ли тётя Соня? :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей