1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лучше б не смотрел вообще :(
    Как не было у нас "игры" так и нет. Есть только "сборная".
     
  2. при гарантии бережного обращения, могу дать на время полнокадровый кит 28-100/3,5-5,6деее
     
  3. а что подходит без шаманства и танцев с бубном? а то я думал к своему гелиусу переходник с одуванчиком прикупить - а может тогда Кит? цена у них +/- одинаковая.:D
     
  4. В теме "Так ли плох штатный 18-70?" товарищ Waleriy пишет:
    Цитата:
    Сообщение от Scotty666
    "И как гелиос прикрутить? Страдает ли 18-70?"

    Так что из кита можно интересный инструмент сделать!
     
  5. уболтал! не буду выкидывать кит :) тем более, что Гелиос у меня тоже никуда не подевался... когда-нибудь займусь этими фото-извращениями :)
     
  6. Ага... Сборная [​IMG] ... И загранишный тренер не научил играть...

    И вопрос у меня в связи с выпадением снежка и потому возникшими всякими сложностями в экспозамере: 18(17,68)% и 13(12.5)% "средней серости" - сколько это будет, вернее, должно быть в значениях RGB?
     
  7. Призываю всех проголосовать (для сбора статистики о сроке службы затвора) http://olegkikin.com/shutterlife/ - реальный e-mail писать необязательно.

    Я приблизился к 10 тысячам - начинаю бояться. :eek:
     
  8. Чего бояться-то? Взрыва затвора? ;-)

    Начнет он врать на треть стопа на 1/4000 - и все. Да и не факт, что на 10 тысячах.
     
  9. Мне кажется рановато начинаете бояться.
     
  10. Ребята, у REDа пятерка, ЕМНИП, за 80 тысяч ушла. И ничего, работает :)
     
  11. На А100 и Д7Д, кстати, затворы такие-же.
    Начиная с 200-й - немного отличаются. Но уж никак не хуже :)))
     
  12. я 10000 перевалил (какраз в студии :) ) ни чего не изменилось кроме того, что создалась вторая папка и начался новый отсчет файлов.
    Хотелось конечно что бы 10000ый получился просто супер пупер, но видно не судьба.
     
  13. Бояться того, что он сломается и усё! У меня фотапарат уже не гарантийный...
    А по 350-м чегой-то плохая статистика...
     
  14. конибыть покупал технику через Озон? и еще вопрос ктонить в Москву собирается в ближайшее время?
     
  15. Если забивать себе это в голову - точно сломается. Мысль материальна!
     
  16. покупал и кредиткой при заказе расплачивался - всё удачно, также у них есть центры выдачи - заказываете, как приходит вас уведомляют, там смотрите, оплачиваете и забираете.
     
  17. не... это шаманство для меня:( вот если б влоб прикручивался... знаю ещё можно два кита через такой переходник соединить и тоже микроскоп получается:)
     
  18. там же можно вроде и наликом оплачивать, как доставят?
     
  19. 10 тыщ - это у камеры только детство кончилось:D

    Снимать на выходных на улице - бесполезно, может какое "индор" мероприятие есть?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей