1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Точно не знаю, но похоже что-то такое.
     
  2. я поеду!
    хочу поехать пораньше, но насиловать себя не буду
    есть свободные места в машине
    поеду в 10-30, если кого надо забрать, могу забрать от м. Дыбенко
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Денис, с радостью с тобой поеду. Если ничего не поменятся --- часиков в девять завтра позвоню. Просто кк-то неожиданно мне б этом сообщили, ещё не знаю, успею ли я всё, что хотел сегодня сделать.
     
  4. Я тоже еду, с утра заеду поснимаю котят на м. Кировсеий завод, потом - в Гатчину.
    Правда, вынужден буду свалить в 16.00 - надо родственников проводить. Количество свободных мест буду знать завтра с утра.
     
  5. Ну, единственное, что можно было сделать - это действительно "одеть белые одежды" и увеличить выдержку. Короче выдержка затемнила бы ещё больше, а резкозти бы не помогла, ибо морозится движение "по пыху" и главное уже модели постараться не шибко двигаться в момент пыха.
    P.S. Саму фотку пришлось затемнить из-за фона, где на тот момент еще валялись провода и шланги ;)
     
  6. Наконец то добрался до фоток...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сергей, красивые фотографии. Хорошо сходили.

    Денис, Олег и кто ещё на реконструкцию поехал --- скиньте мне на мыло (мой_ник@mail.ru) превьюшки получившегося (800 по длинной стороне) и в письме имя-фамилию --- организаторам переслать.
     
  8.  
  9.  
  10. cat.spb а мне особенно понравились первая и предпоследняя. единственное, что может на первой лямки от крыльев белые я бы замазал. и вот полное отсутвие ног меня немного смутило. с одной строны я понимаю что ты так специально сделал с другой стороны вроде как надо хоть намекнуть что они там есть. а то мистика какая то . но это ИМХО ессно
     
  11. На мистику и было расчитано. Но раз зритель не до конца понял, то видимо фигово я эту идею воплотил :eek:
    А так спасибо за критику!
     
  12. Господа, значки у меня.

    Во-первых, хотелось бы сказать огромное спасибо господину net_daemon, за организацию и воплощение идеи в жизнь. Значки мега класные. Короче, респект и уважуха!

    Во-вторых, огромное спасибо господину klyachkin, за организацию бесплатной транспортировки значков.

    Собственно, готов выслушать варианты распределения значков до конечных заказчиков.
     
  13. Завтра готов встретиться где-то в центре и отдать деньги за значки. Предлагайте место.
     
  14. Присоединяюсь к благодарности net_daemon и klyachkin. Благодарю Вас за проявленную инициативу.
    Прошу передать заказанный мною значок Alex12788 если договоритесь с ним о встрече. К сожалению сам весьма ограничен во времени и пространстве для встречи в будни.
     
  15. cat.spb, хорошие фото, по номерам расставлять не буду, в некоторых виден персональный стиль.
     
  16. #3417 16 ноя 2009 в 22:51 | Питер | Страница 171
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2009
    Михаил, это был самый поганый выезд на реконструкцию (мой). Снимать не пустили. Денис и Александр вообще зачехлили технику в знак протеста. Я попробую пару фоток сделать, но, что-то не очень хочется.
    В ощем снимать их без аккредитации - бред ( с нашей техникой), надо как-то договариваться, чтобы пускали в определённые точки, а не сравнивали с прочими зрителями с цифромылом, детями, девушками, и т.д. Я понимаю, что ограничения должны быть, но зоны ограниченного доступа, как в Никольском - это благо. А когда менты за верёвочку в 30-40 метрах от действа не пускают по всем направлениям - это пусть другие снимают.
     
  17. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да, не ожидал я такого. Пока ничего делать не надо --- завтра напишу организаторам, узнаю как такое произошло.
     
  18. Пара картинок с реконструкции....http://picasaweb.google.ru/planov.alex/15110902#
     
  19. а мою фотку опубликовали в комсомольской правде за сегодня.

    ну эт я так, просто, похвастаться
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей