Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. еще пара кухонных фоток
    [​IMG]

    [​IMG]

    фотозагадка: сколько фотографов на снимке?
    [​IMG]
     
  2. Спасибо за отклик! Я думаю, что мы потом назначим общую встречу и на ней расчитаемся. Как раз будет повод встретиться.
     
  3. cat, а координаты net_daemon'а есть (думаю нужна эл. почта, личка скорее всего у него переполнена)? Если не сложно, кинь в личку список заказавших значок с их количеством.
     
  4. завтра уточню по поездке в москву. может передам деньги при встрече.
     
  5. что-то у нас какая-то путаница с выкупом значков случилась: вызвались я, vv79 и klyachkin (со слов net_daemon в личной переписке), причем последние два, готовы их забрать при личной встрече с net_daemon.

    давайте как-нибудь определимся: приоритет стоит отдать тем, кто готов забрать лично, если что не срастеться, я готов заморочаться с пересылкой...
     
  6. а кто нибудь из едущих в Москву может заехать и купить там тушку 500ки?
     
  7. Поясню про себя. Имею возможность переслать в Питер значки курьерской службой Пони Экспресс. Рабочие документы отправляю, вот и вызвался помочь. Направление - Питер - наше рабочее;). Т.е., бесплатно, в течении пары дней (не считая выходных) - значки будут в северной столице. Завтра встречаюсь с net_daemon. Забираю свои значки и могу взять ваши, что бы в пятницу уже переслать вам...Это просто предложение помощи. Если до завтра, 12.11, до 16.00 вы не определитесь, с тем, кто оплатит net_daemon эти значки, кто их заберет и нужна ли вам моя помощь - то, тогда, наверно, я не стану забирать их..
    Решайте..
     
  8. это несколько меняет дело...

    Господа, я, завтра (точнее уже сегодя) до 11.00 оплачиваю значки по списку ниже, после оплаты отпишусь net_daemon и klyachkin, последний любезно поможет (за что ему огромное спасибо) с их доставкой до меня. Если кого-то в списке не упомянул - отпишитесь. Собственно список:
    - alex12788, 2
    - ОлегК, 1
    - rtti, 3
    - cat.spb, 1
    - Сaptain MCF, 2
    - VV79, 1
    - Gorjatschew, 1
    - ovkor, 1
     
  9. Спасибо! Ждем!
     
  10. Хорошо т.к. моя поездка передвинулась на 23 число.
     
  11. Респект и уважение rtti за помощь в оплате и доставке значков! Сообщите, когда Вам можно будет отдать деньги за значки. Спасибо.
     
  12. а интересно получается, когда фона совсем нет
     
  13. извиняюсь за задержку - работа... деньги net_daemon сегодня с утра ушли, сейчас договариваюсь с klyachkin'ым на предмет доставки. кстати, кто нибудь знает их (net_daemon'а и klyachkin'а) моб. телефоны для повышения оперативности контакта (можно в личку).

    как значки появятся у меня отпишусь...
     
  14. спасибо...
     
  15. Звучит прикольно:)
    По теме - отписал в личку...
     
  16. я в смысле телефоны :eek:
     
  17. У меня нет координат.
     
  18. Я вот всё над огнём размышляю - чёрный фон сделаю, а вот как быть с объектом, если он имеет достаточно высоко отражающую поверхность? Если пыху вообще исключить, что получится интересно?
    В любом случае попробую сёдня оба варианта :)
     
  19. уже все нашлись-списались...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей