1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я могу принести вражескую вспышку - Speedlite 420 EX. Возможно пригодится для поджига студийного света? Переходник у меня есть.
    Только мануала нету к вспышке и я совершенно не понимаю что за кнопки там и как на них тыркать.:eek::confused:
    Оч. расчитываю на помощь старших товарищей ибо вспышки у меня никогда не было (ту, советскую, которую я цепляла на свой ФЭД в 198?? году, в расчет не беру)
     
  2. возьму на время съемки(сегодня отзвонюсь)
     
  3. #3103 28 окт 2009 в 10:07 | Питер | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2009
    У них прикольные лица когда играют и поют.... :) Музыка у них ещё ничего - напоминает музыку у готишных групп, а вокал... - если у кого есть знакомая вакалистка, котограя хочет петь в музыкальной группе и участвывать в концертах...
    На съёмку обещались на вторую половину встречи прийти семейная пара с двумя свадебными платьями и маленькой дочкой.
     
  4. нарыл в просторах интренета фотки с аквастудии

    [​IMG]
     
  5. Как так семейная пара в двух платьях? :)
    Идея снимать групп прикольная!
    Могу до кучи еще одну группу позвать :D
    http://vkontakte.ru/club11090
     
  6. наверное смогу привести свою девочку (см. мою галерею, блондиночка такая)
     
  7. Если она поддерживает мануальный режим, то пойдет :)
     
  8. понятия не имею :( говорю же - во вспышках я полный лох...
     
  9. #3109 28 окт 2009 в 17:34 | Питер | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2009
    Для поджига студийного света купите светосинхронизатор TR-1.Стоит 1190р. Ставится на башмак через переходник.У меня работает без проблем.
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Предлагаю небольшую программу на воскресение, очередная реконструкция. Пройдёт в артиллерийском музее.
     
  11. В Лофт-проекте Этажи будут проходить мастер-классы по фотографии (правда, скорее для начинающих). Расписание тут:

    http://loftetagi.livejournal.com/33839.html
     
  12. Gorjatschew, а кто из реконструкторов там будет? те же "полки", что и в Ночь музеев. Я помню эту сессию возле музея Суворова - не вдохновило. Каков план "сражения", есть возможность получить более подробную информацию?
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Подумываю на праздниках (4-8 ноября) попытаться выбраться на Кижи. Подскажите - в ноябре судоходство еще открыто? Поиск в рунете результата не дал, однако насторожил тот факт, что расписание всех "экскурсий" указано только до конца октября...
     
  14. Из Питера регулярка кончилась. Из Петрозаводска - http://kizhi.karelia.ru/info/about/txt4. Вертолёт - это дорого.
     
  15. обычно судоходство до конца сентября, а там уж как карта ляжет... ноябрь вряд ли!
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ovkor, спасибо за ссылку, но там тоже не написано, будет ли судоходство в начале ноября. Не хочется прокататься просто так.
    Кстати, никто из Питерской ячейки не хочет присоединиться? Думается - больше народу - проще (и дешевле) будет договориться с теми же частниками.
     
  17. поздно уже присоединяться. Все компании пишут о закрытии навигации, кто 09 октября закрыл, кто 04 октября...
    цитирую:
    "ГРАФИК ЗАЕЗДА ГРУПП: еженедельно с 5 сентября до 11 октября 2009 г.Возможность поездки на остров Кижи - только до окончания навигации на Онежском озере (ориентировочно до середины октября). Просим уточнять при бронировании!"
     
  18. Денис, я еще поиграю твоей машинкой ;) ?
    [​IMG]
     
  19. #3119 29 окт 2009 в 17:19 | Питер | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2009
    не вопрос ;)

    хорошая карточка, вдумчивая, резкая + объемная и цвета зачетные
    крысенок дьявольский умнейший
    ассоциация с городской фэнтези
     
  20. а спасибо.. проявил/посканировал в ЯМ 1200 на сколько то там.. пикселей. За сто рублев. А какой модели у тебя сканер? (почитаю в инете про него)
    Вообще конечно с фокусом не понял до конца на отпечатках .. или ктото мажет или у меня руки трясутся. Думаю что второе. (да и сканы еще маленькие) Погода сам видишь какая и снимал либо ночью, либо в полумраке. Никогда выдержка не была быстрее 1/50 кажется. Как правило 1/30 или 1/15. Так что еще немного поиграю. Зенитар надо прикрутить, он наверное совсем круглым станет на полном кадре, сбудется мечта адиёта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей