1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #2901 20 окт 2009 в 09:13 | Питер | Страница 146
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2009
    Отличная идея! Я за!!!
    А вообще я вернулся! И пускай RED признает свою ошибку и испепелиться под своей совестью, ибо Администратор форума назвал мой бан ошибочным. В следующий раз будет аккуратней. [​IMG]
    А вам, коллеги, спасибо за поддержку! Еще раз убедился, что питерцы самые лучшие и отзывчивые.
     
  2. Cat.spb! Рад снова видеть тебя на форуме.
     
  3. Ура! С возвращением!
     
  4. Гратцы [​IMG]
     
  5. чота девочки на стенде сони меня ввели в заблуждение по поводу стоимости зайца в фотору за 26 тыров. когда они мне сказали, что он стоит 26, я был готов его купить прямо там, но они говорят, мы тут не продаем, идите в наш магазин и дают визитку фото.ру. я говорю-там на сайте цена 34,0, они типа, идите и требуйте, наверно на сайте не изменили ценник. сегодня зашел "требовать". посмотрели как на идиота.
    (заодно увидел объектив 16-35 вроде размером с 24-70 и стоимостью 60 тыс)

    Кэт.спб с возвращением
     
  6. а какие планы на выходные у чесной компании?

    cat.spb рад видеть.
     
  7. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Вэлкам бэк!:)
    Мы тут уже все успели соскучиться;)
     
  8. #2910 20 окт 2009 в 18:20 | Питер | Страница 146
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2009
    а котяра хорошо идет в рейтинге:
    Результаты опроса: Кого включить в худ. совете форума? (голосуем произвольно, от 1 до 30 кандидатур)
    за него уже 46 человек проголосовало

    опрос здесь

    жалко что Яна туда не взяли
     
  9. alex12788, Valera_spb, Seto, canon3000, VV79, peter_price, TheChieF и All, спасибо огромное за внимание! Я как то даже застеснялся... [​IMG]
    Мои стекла и опыт в вашем распоряжении.
     
  10. Я там пока ни за кого не голосовал. Но если придет Ян, то за него проголосую. Кстати от нашего города там только я? [​IMG] Так не пойдет [​IMG] Получается одни москали судить будут? [​IMG]
     
  11. #2913 20 окт 2009 в 18:33 | Питер | Страница 146
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2009
    там ещё Мария


    :) особенно TheChieF-у нужны твои стекла ;)
     
  12. нет не только, еще и ты)))
     
  13. Это верно... Ну может чем-нибудь другим смогу быть полезен. Например стекла потаскать [​IMG]

    А она вообще какая то странная. Она то хоть раз в этой ветке написала что-нибудь? Так что, ИМХО, не наша эта Маша [​IMG]
     
  14. а я вот купил полтос и обнаружил такооой пипец с камерой...) теперь хожу с пленкой и одалживаю у друга 700, работать надо...
     
  15. а чего с камерой-то? а то куплю полтос и тоже упаду в обморок :)
     
  16. сначала думал, что ФФ. Поехал к Дм. Буркову на юстировку. Как выяснилось, юстировка до меня уже проводилась, предыдущим хозяином, не исключено, что дилетантом, так как 3 заветных винта свободно болтались. Проверили датчики, выяснилось, что у одних БФ, у других ФФ, то есть экран фокусировочный выгнут, чего, в принципе, не может быть)) Поправили. Один датчик не ловит фокус совсем. Теперь у меня датчики смещены относительно отметок в видоискателе. Фокус не ловит, пользоваться невозможно. Я в расстройстве.
     
  17. записал ))))
     
  18. вы будете смеятся, но после фотоярмарки мне приснился Д.Бурков. причем я его никогда не видел, но точно понял, что это он. почему то он стоял на невском рядом с прилавком-холодильником для мороженого, в грязных нарукавниках и прямо на улице юстировал тушки..... ))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей