Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот он 16-80 на 16 мм с не самым плохим поляриком. И не лечится это за разумное время. В том числе и искажения.
    [​IMG]
     
  2. а что за виньетка по краям?
     
  3. кто-нить в субботу идет на Фотоярмарку?
     
  4. Что за событие?
     
  5. есть несколько фоток с прошлогодней тут:
    http://fotki.yandex.ru/users/nolik2/album/60847/
    можно и на портреты пофотоохотиться, а можно и что-нибудь послушать-посмотреть типа мастер-классов. Там на сайте расписание есть.
     
  6. Мдя... По-моему здесь явное недоразумение, ибо если данный форум призван интегрировать любителей-пользователей фото продукции коника-минолта-сони и носить гордое название КЛУБ, то, на мой взгляд, это возможно только благодаря постоянному взаимодействию действительно заинтересованных лиц. Ведь только это позволяет наращивать опыт, создавать субкультуру и формировать уникальную парадигму внутри нее - то, что ценно для нас - соневодов, что необходимо для достижения наших целей в жизни/работе/хобби (ведь, кстати, хобби - это не просто развлечение, - это важная составляющая полноценного развития личности), что заставит других брать пример с нас!
    С этой точки зрения cat.spb является самым настоящим носителем нашей субкультуры и в моем представлении полностью оправдывает "образ истинного соневода", что подтверждает любое из его слов, в том числе и в вышеприведенном посте. Я готов подписаться под ним! Вот за следующую фразу можете меня тоже забанить, но я искренне считаю, что в том же посте мы увидели некое проявление "соневодческого дуализма", где Masyanya предстала, абсолютно имхо, не в образе "истинного соневода" (к которому можно отнести большинство уважаемых мной людей на данном форуме), а по «эмоциональному окрасу» скорее ближе к образу из какого-нить "чат-кроватки"…

    Никого не хотел обидеть, просто хотел показать, что значимость модератора высока не потому, что он умеет банить, а потому, что он имеет возможность интегрировать действительно заинтересованных лиц и способствовать становлению "соневодческой субкультуры"! :)

    Разблокируйте, пожалуйста, cat.spb, ибо мне очень интересно какую программу он советует вместо лайтрума - давно собираюсь попробовать что-нить кроме стандартной соневской и фотошопа :)
     
  7. Присоединяюсь к просьбе о разблокировке аккаунта cat.spb.

    Для Форума важен фотографический опыт Сергея, а также навыки тестировщика. Готовность отстаивать свое мнение - лишь следствие этого опыта.
     
  8. как-то обсуждение действий модераторов в последнее время черевато.... даже созданную Олафом тему о банах удалили... а человек просто поинтересовался кого и за что забанили :eek:
     
  9. Никто их действия и не обсуждает. Просто обозначаем свою позицию.
     
  10. Олаф тоже не обсуждал.. просто предложил создать ветку, где будет указываться ник, причины и срок бана... никакого намёка на "обсуждение действий"... из любопытства и нежелания наступить на те же грабли, и тоже попась в бан.. и тем не менее...
     
  11. ACDS? :)
    Ну, эта есть. Тада лайтрум нада попробовать :)
     
  12. #2814 13 окт 2009 в 20:13 | Питер | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2009
    Надеюсь, что уважаемая Администрация читает эту ветку и прислушается к мнению рядовых пользователей форума. ИМХО форум в последнее время начинает напоминать "Скотный двор" известного писателя. Соглашаюсь с замечаниями модераторов в известных ветках о том, что их действия до недавнего времени были чрезмерно мягки, но как кадровый офицер хочу заметить, что "резкое закручивание гаек" никогда не повышало дисциплину, а только усиливало разногласия. Считаю, что бан Сергею (CatSpb) чрезмерно резким насаждением дисциплины после недавней вольницы - как минимум, Питерское отделение клуба (в Питере пользователи этого форума считают себя клубом) не понимает действий администрации.
     
  13. Уважаемые модераторы! Большая просьба - если баните, указывайте за что. Интересно, в чем Сергей так оплошал? Очень надеюсь на ответ.
     
  14. эта... а просветите новичка, тут банят пожизненно или дают сроки? на моем другом автофоруме банят от 3 дней до 49 лет .
     
  15. Сергей будет заблокирован 7 дней

    требовать не надо!!!
    надо просто попросить модераторов от своего ника!!!
     
  16. т. е. отправляем ЛС модераторам? Кому?
     
  17. #2819 13 окт 2009 в 23:11 | Питер | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2009
    надеюсь администрация форума читает наш раздел

    и каждый голос в этой ветке даст Сергею выход на волю

    Сергей живет этим форумом

    возможно КАПИТАН возьмет на себя труд написать на имя Максима Мищенко письмо от нас


    быть может Сергей пишет хлестко, но зато котяра отвечает за свои слова
     
  18. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да, что-то непонятное на форуме творится, как-то он изменился за последнее время. ИМХО, но за то, что я прочитал бан давать как-то нехорошо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей