1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #2701 6 окт 2009 в 00:48 | Питер | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2009
    Сергей, ты там как? Выздоравливаешь?
    Олег, написал в личку.
     

  2. ну если так освещать стену, то конечно. а если некий предмет обпыхать, то эффект может получится интересный. (а может и не получится, не спорю.но при съмке автомобилей в статике помогает подчеркнуть обводы кузова).

    ну тогда штатив без пыхи и снимать при имеющемся свете.
     
  3. Да я всё по светлым телевикам. Скажу, что не понравилось в 80-200Г.
    1. Одной кнопки фокус-холд мало.
    2. Бленда надевается неудобно.
    3. Полярик юзать не удобно - передняя линза вращается.
    4. МДФ 1,8 метра - великовата.
    5. 70мм - очень пригодились бы.
     
  4. Спасибо, Валер. Иду на поправку. Уже вышел на работу.
     
  5. Если снимать части интерьера, то может быть и пойдет, хотя конечно с двумя было бы лучше. Но вот если обстановку, интерьер в комнате, то будет не айс.
    Дак у тебя же есть уже один - 80-200. Еще какой то берешь?
    А почему одной кнопки мало?
     

  6. согласен. я вчера дома попыхал для интересу. :D
     
  7. Товарищи, может ли ктонибудь одолжить на 16-17 октября нечто миллиметров эдак на 300. иду на Чайф, хочу попробовать. верну 17.10 а могу и после концерта сразу завести
     
  8. #2708 6 окт 2009 в 12:36 | Питер | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2009
    отчет

    Добрый день, дорогие форумчане!
    Наверное, было бы неправильным промолчать о встрече в прошедшие выходные на Псковщине. Олег (ovkor) вот сразу же по возвращении, можно сказать, по-геройски, отчитался о поездке и я решила его в этом деле поддержать и немного показать, что же нам удалось там увидеть:
    http://picasaweb.google.ru/lelik.hott/ArFiOF#
    http://picasaweb.google.ru/lelik.hott/VPspuF#
    http://picasaweb.google.ru/lelik.hott/eCfsTE# но не это же , конечно, главное... Главное - это интересные люди, обалденно вкусные шашлычки, зажаренная на углях свежевыловленная ;) рыба, сочные яблоки из Михайловского сада, последнее тепло осеннего солнца, первый снег, наши посиделки за столом, ну и "непойманный" утренний туман в Пушгорах!... Денису (КАК), безусловно огромное спасибо за организацию встречи, и всем остальным - за отлично проведенное время!
     
  9. Лелик.
    Прикольный кролик!!!
     
  10. Я тоже дома попробовал - с пыхой на 120гр назад - очень даже ничего получилось. Но то была кухня, а с большими темными помещениями все сложнее - тут будет решать выдержка со штативом. А жанр съемки вполне будет предусматривать и мой полтос, но кроме таких планов будут и "широкоугольные" и панорамные (т.е. несколько склеек потом будет) - нужен ширик. Хотя вчера на исо100 SAL18200 вполне приемлемым показался... Но все-таки, чувствую, что вырос из него (поэтому хожу с полтинником, а этот дома лежит :)
     
  11. А еще вопрос:
    хочу купить аккумуляторы АА для пыхи 2 комплекта - посоветуйте какие, у кого большой опыт и кто заморачивался?
    Просто я несколько вариантов пробовал - все Г оказались (Дюрасел и еще какие-то). Меньше 2500мАч я так понял рассматривать даже не стоит?
     
  12. Вы тоже ездили? [​IMG]
     
  13. У меня комплект Hama 2700 махов, который заряжается за час. Пока все работает нормально [​IMG]
     
  14. Ок. Посмотрю такие. Жапан, я полагаю?
     
  15. Джемани вестимо.
     
  16. Тож гуд :)

    Кстати, насчет, интерьерной съемки - может кто желает попрактиковаться - пощелкать ресторан, заодно людям помочь?
    Находится где-то на юге города, конкретно ничего пока не оговаривал...
    В общем спрашиваю - есть ли какой-то интерес у народа-соневода вообще, что можно оговорить (вывешивание своих работ в перспективе и т.п.)? Брат там арт-дир, может ему какие идеи подкинуть?
    Или это я, как фотограф-любитель, с фанатизмом подошел и ничего для нашего клуба здесь интересного не нужно искать?
     
  17. я бы поучаствовал)
     
  18. Ок :) Формирую список!
     
  19. а где территориально ресторация?
     
  20. В районе Бухарестской вроде. В выходные постараюсь скататься посмотреть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей