1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тогда мы идём к вам:) Очень жаль, что не получается, как понял болеешь - выздоравливай скорей.
     
  2. Жаль что не в субботу собираетесь, с удовольствием бы пополнил ряды)
    Сегодня почти весь день свободен)
     
  3. Да, Андрей, уже на поправку иду. Спасибо большое.
    Надеюсь в ближайшее будущее присоединись к вам!
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что-то как-то всё плавно перешло на воскресение :)
    Если с дипломом засады не будет --- постараюсь быть.
     
  5. так все же в воскресение...тогда явки пароли назовите. время и место тобиш
     
  6. товарищи, воскресенье не загорами. адрес время обозначьте
     
  7. Никто не предлагает... Тогда 14:00 метро Сенная площадь на выходе.
     
  8. а на сенной куда дальше? говорили же вроде про кафе на вознесенском? просто я на машине буду, хотелось бы понимать где удобнее парковаться.а на сенной не айс.
     
  9. и это... если у кого есть, возьмите зайца пожалуйста... хочу посмотреть поближе и послушать.спасибо
     
  10. Знаю, что кафе на Вознесенском, но где конкретно... Там точно был Ян :), Денис,Алексей и Олег были с Яном на последеней встрече.
     
  11. ну утром то, утром то чирканите адресок.
     
  12. В кафе на Вознесенском так и не добрались. Так что точного адреса не знаю. Зато был сегодня на свадьбе в приморском Загсе. Поразило демократичное отношение к людям с фототехникой. Снимал где хотел. С любых точек. Порадовала своей работой 56-я пыха. После этого снимал в кабаке. Отснято порядка 500 кадров. Сам еще не смотрел, но чувствую что удачных наберется не более 300. И то править надо. Вообщем неплохой тренинг. Всем питерским напоминаю: к Новому году открывается кафе на Марата. С хозяйкой кафе говорил и о проведении выставок наших работ и постоянном месте встречи питерского клуба. Хозяйка эти начинания приветствует. Так что ребята от вас нужны работы с необычными видами Питера. При этом просто необходимо утереть нос одному Канонисту, претендующим со своим творчеством на это место. Жду работ от Валеры, Андрея, Яна, Сергея, еще от одного Сергея, Дениса и др.
     
  13. Алексей, это очень хорошая новость! Будет место, где можно собираться зимой!
    Без проблем утрем. Какого плана работы нужны?
     
  14. и тишина.....идем, нет?
     
  15. Тишина и в телефонной трубке - Михаил на подходит, Алексей отключен...
     
  16. Дозвонился до Михаила - говорит, что не сможет прийти.
     
  17. Денис и Олег ещё не скоро будут из Пушгор - ближе к 16-ти, но к этому времени меня уже не будет. Грустно, но ничего не получается.
     
  18. ну блин, в кои то веки собрался на встречу...ну ладна.
     
  19. Cat.spb! Предположительно виды Питера. Хотя показывать свои работы хозяйке кафе можно на любые темы. Так что дерзайте. У нас три месяца. Подробности при ближайшей встрече.
     
  20. Сил совсем нет. все потратил на создание идеальной погоды для съёмок в субботу :). Мы вернулись! Огромная благодарность Денису (КАК) за отличную организацию выезда. Особо отчечу нашим женщин Ольгу, Елену и Ирину. Они спелись и нас облагородили и цивилизовали.
    Наибольшее эмоциональное впечатление получил от местного частного зоопарка, там можно даже в клетки входить к животным (правда потом выговаривают). М80-200 80мм, ф2,8 без шарпа.
    [​IMG]
    Этого косуля зовут Даник, хозяин долго изумлялся, что Даник нас с Денисом не тронул.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей