1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сaptain MCF, я переключатель так и ипоставил. Дело не в нём, отвёртка не успевает. И ёщё, во втором тайме поставил непрерывную съёмку, следящий автофокус, - серия на ИСО 640 - медленная. Нет, с сапогом нам соревноваться в скорости - детство. А вот в более медленной репортажке - попробую. Потому и еду на гольф. Там пейзажи, портреты и т.д.
     
  2. на следующих выходных буду в столице, выиграл своим участием в конкурсе от Epson "Моя лучшая фотография 2009" участие в мастер-классе, могу забрать и привезти в нашу ячейку, если у них готово будет!
     
  3. #2583 26 сен 2009 в 23:02 | Питер | Страница 130
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    Если матрица и ПО то же, что и у А900(у меня в этом сомнений нет), то шуметь А900 должна меньше, чем А700.
    Поэтому на футбол берут:
    1. Телевичек с дыркой желательно /2.8
    2. Камеру с модулем АФ по-серьезней, нежели А700. Ну что то типа D3 или любую Морковь.

    Поэтому когда мы смотрим футбол на большом экране, то видим в основном белые дуры Сапога 300/2.8, 600/4 и т.д.

    Олег, ты наверное оговорился: на 70-300G нет отвертки.
     
  4. Да фиг знает. Вписывайтесь наверное пока в этой ветке. Я потом желающих подсчитаю.
    А вот это дельно!
     
  5. Доброго времени суток всем!

    Предложение на завтра:
    в случае хорошей погоды поехать поснимать в Царское село. Встреча перед главным входом в парк не позднее 14:00 [время обсуждаемо].
    Контрольный звонок в 11:00.

    С уважением
     
  6. ну если соберетесь, дайте знать. Уезжаю 2 октября вечером, приезжаю 5го утром.
     
  7. #2587 27 сен 2009 в 00:17 | Питер | Страница 130
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2009
    cat.spb, верю! безоговорочно! Про отвёртку- фигура речи, по сути - нет. В целом, тушка + объектив не успевает. Но, снимал футбол банкой, разница кардинальная. В танкистских понятиях как между Т34 и Т62. Приятно, что Соня пытается сделать своё G, но кажется, до минольтовского G - надо работать.
    Кстати, про диафрагму, на Петровском света хватает, зажимал до 7-8. Всётаки главное - руки. Надо предвидеть ситуацию, так мне один из профи написал (МАРК первый у него, говорит, что тоже не всем доволен)
     
  8. #2588 27 сен 2009 в 01:43 | Питер | Страница 130
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2009
    Заявка на атрибутику: значок 1, брелок 1, наклейка 1.
     
  9. Народ, приглашаю завтра поучавствовать в мероприятии, посвященном "озеленению города" - это чисто личная инициатива моя и любимой женщины. Учавствуют уже несколько человек, весь инвертарь готов. Можно просто приехать пофоткать или реально купить/посадить деревцо, с удовольствием познокомлюсь с питерскими соневодами.

    Время 3 часа дня - сбор у чернышевской, где-то в 15.30-16.00 начало мероприятия. Место - смольня набережная между Орловской и улицей Смольного:
    http://maps.yandex.ru/?um&ll=30.395953,59.955011&spn=0.045706,0.010849&l=map
    Всем рады :)
     
  10. Заявка на атрибутику - два значка
     
  11. Ну так что, так в итоге никто с нашего города не побывал на встрече с Сони?
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Были я, Валера, Ян, Дима Бурков и Андрей (Негатив).
     
  13. Молодцы! Рад за вас! Что то вы долго не выходили на связь.
     
  14. Сергей, мы перевариваем впечатления и РАВы. Пока ни на что другое нет сил.
     
  15. Да, надеюсь силы написать отчет появятся завтра. Одно могу сказать сразу - у А5x0 серии есть 3 заветных винтика :)
     
  16. Да уж, жаль что некоторые люди не хотят видеть меня на встрече с Сони. Но об этом потом при встрече...
     
  17. Блин я много пропустил.
    А что за встреча с SONY, где она была.

    Про атрибутику 1 значек.
     
  18. Valera_spb:
    а кто и как получил приглашения на это мероприятие?
     
  19. К тем кто был на этой встрече есть предложение - встретиться и рассказать об этой поездке.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей