Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пятачка нового (кэноновского) давали потрогать, но не снимать (карточная щель заклеена японцами), так что звезда на ярмарке была одна:
    [​IMG]
     
  2. Опять эти клоуны... Какие же они некомпетентные все же... :'(
     
  3. NeDim, сколько камер А900 было?
     
  4. не меньше двух (с ручкой и без)
     
  5. Ту,что с рукояткой,я подержал в руках,на ней был 24-70/2,8 Фотографировать можно на свою карточку,на ИСО 1600 шумы меня не впечатлили,ждал,что будет меньше.
     
  6. Как со встречами в выходные?
    Кто-нибудь идет на выставку в Вс?
     
  7. Планирую посетить в воскресенье.
     
  8. Я тоже в воскресенье планирую на выставку. Если кто захочет кофейку попить напару-натройку-насемерку, мой мобильник 7038464 (прямой).
     
  9. В воскресенье не советую. Т.к. помню в прошлые разы все начали упаковываться в часа 3 :(
     
  10. Я все равно приеду только в Сб днем. Поэтому на выставку остается только Вс.
    Мой телефон - http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=138221&postcount=156
    Если на вечер Сб еще останутся несходившие, но оставившие телефоны - позвоню и сам буду ждать звонка.

    То, что последний день выставки дело темное, хорошо знаю. Тем более, останется время кофе попить, а может и снять/посмотреть что-нибудь интересное... :)

    С уважением
     
  11. Я тут письмо по рассылке получил. Оказывается на выставке были и будут фотокроссы.
    25 и 26 старты в 12:00 и 15:00.

    Собираюсь на поезд, так что отваливаюсь :)
     
  12. Только что вернулся с выставки. Ну что я могу сказать - наш стэнд был вне конкуренции=) .Вся линейка объективов и тушек + вспышки и прочее. Ну и как минимум 3 более-менее понимающих человека было на стенде.Видимо в честь старта новой модели все по высшему разряду.
    Даже 900-ка всегда одна свободная была. Вспышка для макро порадовала, 70-200/2.8G просто убил на месте. Правда снимать было особо нечего - вокруг толпы людей, балерины чаще поворачиваются филейной частью, чем другими)
     
  13. #234 25 окт 2008 в 18:53 | Питер | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2008
    Товарищ, который рассказывал о том как плохо и грустно живется детям в далеком Зимбабве, проникновенно внушает что-то доверчивым девушкам в пачках)
    Да и оффтопик небольшой. А чем лёгоньким можно сконвертить рав с 900?
     
  14. Был сегодня на фотоярмарке. Встретил I-gorka. Немного пообщались. Очень жаль, Игорь, что вы так рано покинули выставку :(
    Свой отчет о фотоярмарке запостил в ветке по фотоярморке.
     
  15. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Только что с выставки вернулся. Связка девятисотка+ручка+пыха пятьдесят восьмая и 70-200/2,8 убила наповал...
    Немного поиздевался над представителями сони --- предложил им потестить девятисотку с Гелиосом :) --- отказались.
    Интересно было посмотреть на двадцатый пентакс, харытый с объективом в песок (как страус :) )
    Правда, большую часть времени провёл около стендов печати --- как результат два полотна на холсте, одно на А3, другое --- на А1.
    И как оказалось, регистрация на сайте давали беср\платный вход на выставку.
    И ещё: ни цейса 16-35, ни 70-400 на соневском стенде не водилось :( как и тамрона 70-200 под наш байонет.
     
  16. Интерессно, а если допустим сегодня зарегистрироваться, то завтра проход был бы бесплатным? :)
    Видел два Тамрона на витрине, но они скорей всего были для Н/К :'(
     
  17. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С регистрацией такая штука --- должны были закрыть страницу в четверг, но, видать, одмины были пьяны и одногруппник зарегился вчера.
    На входе его в списках зарегестрированных не нашли, но он со словами "Я же регистрировался!" просто так прошёл.
    Тамроны обещали где-то в феврале выставить.
    И ещё забыл добавить: книгу объективы Сони Альфа на стенде спокойно давали. Нужно было просто спросить что-нибудь про объективы.
     
  18. Я на выставке был долго. Просто мы потерялись, а потом народу много привалило. А Вашего телефона у меня не было. Вот у меня тоже с выставки: http://www.gallery.imagemaster.ru/img22491.htm
     
  19. Надо бы собраться нам всем как-нибудь...
    Кадр отличный, поздравляю! Снимали с балкона?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей