1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. а раньше ворота распахивали и дорожку стелили? :)
     
  2. Где объект находится? Суббота 29.08 - вариант?
     
  3. Kriks, nogift, понял, ни даты ни времени пока сообщить не могу, в переговорах нахожусь. Скорее всего определимся завтра к 18.00.
     
  4. А объект выглядит из далека вот так:
    [​IMG]
     
  5. объект прекрасный! :) на следующие выходные готова составить компанию моделям и фотографам!
     
  6. Не исключено, что придется выбивать разрешение на съемки. Попасть внутрь в принципе возможно (80 или 90 рублей по приглашению :-,) однако на территории есть посты охраны (газохранилище и т. д.). Сомневаюсь, что они позволят вести такую явную фотосъемку без каких-нибудь документов.

    Да и заводик сейчас работает, поэтому слишком заброшенного пейзажа может не получиться. Автомобили, напримера, там встречаются слишком часто.
     
  7. Питер, пятничную прогулку никто не хочет устроить вечером? Поснимать и обсудить планы на билжайшее время.
     
  8. Я - с удовольствием! :)
     
  9. ovkor, объект завораживающий (пкм для новичка ;)
    Ждемс результатов переговоров )
     
  10. ovkor, а в каком районе эта красота троллейбусная?
     
  11. в следующие выходные в Ленэкспо пройдет спортивное мероприятие, можно поснимать спорт!
    "5 и 6 сентября 2009 года для юных жителей Санкт-Петербурга пройдет праздник спорта - общественная акция «Выбираю спорт!». Акция стала уже традиционным событием, организатором которой выступает Комитет по физической культуре и спорту. Одна из главных целей акции - активная популяризация физической культуры, спорта и здорового образа жизни; оздоровление нации, профилактика правонарушений и наркозависимости среди детей и подростков. <...> Площадка выставочного комплекса «Ленэкспо», находящаяся рядом с водной акваторией, позволит представить не только наземные, но и водные виды спорта. На время акции Финский залив станет местом для показательных выступлений мастеров парусного спорта. Второй день акции будет посвящен семейному спорту. <...> В общей сложности в рамках акции будут представлены практически все основные виды спорта, культивируемые в Санкт-Петербурге. Среди них восточные единоборства, бадминтон, волейбол, флорбол, городошный спорт, экстремальные виды спорта, настольные игры, гребля, парусные спорт и многие, многие другие.

    Еще одним ярким и значимым событием акции станут соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч», который определит лучших уличных баскетболистов нашего города".

    Может кто-то пробить аккредитации?) Организаторы: Администрация Санкт-Петербурга, Комитет по физической культуре и спорту
     
  12. я присоединяюсь :)
     
  13. Сбросил КАК найденные мероприятия...

    Valera_spb! Пытался связаться в скайпе, но ответа не получил :(

    Ближайшие 2 ч связь по новому телефону...
     
  14. #2354 28 авг 2009 в 16:47 | Питер | Страница 118
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2009
  15. мои сообщения, смотрю, не удостаиваются внимания
     
  16. peter_price, ну почему же. Просто следующие выходные еще далеко ;)
    А живое пиво - сегодня :)
     
  17. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Жду отчёта со встречи (и впечатлений о пиве) :)
     
  18. пиво в общем то неплохое.....
     
  19. живое пиво хорошо) а я перешел на воду)
     
  20. Коллеги, троллейбусный парк на Ваське. По спортивному празднику в следующие выходные - я наверное пас - иду снимать выставку кошек.
    По планам на эти выходные у меня еще ясности нет. Сегодня не было никакого настроения после вчерашнего футбола отходил. Затянул с переговорами с Викторией, в общем утром что-нибудь проявится.
    Всем спокойной ночи.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей