1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей, отличные фотки! Вот только они "не нажимаются" [​IMG]
     
  2. интересно сравнить работы разных авторов :)
     
  3. А что это за "Владимирский пассаж? А то я в отпуске совсем отстал от жизни...:confused:
    догадываюсь, что на Владимирском (метро) но где поконкретнее?
    А то у меня как раз 2 аккумулятора. Хочу попробовать намного ли улучшится хват.:yum:
     
  4. Выходите с Достоевской и сразу слева он будет! Не потеряетесь, я думаю :) А центр этот уже лет пять если не больше работает...
     
  5. Сегодня общались по телефону с Владимиром - Шутером и случайно родилась идея -- выбраться завтра во второй половине дня/ближе к вечеру на природу.
    Варианты - Пушкин, Павловск или что-нибудь еще на этом направлении.

    Владимир собирался сформулировать более конкретно, как только доберется до компьютера.
     
  6. Т.е. уже сегодня? Я пас. Работа [​IMG]
     
  7. Если завтра, в четверг, то в Пушкине-Павловске с удоволььствием к вам присоединюсь
     
  8. А можно и в Петергоф...там даже красивее...да и я живу в нем ))) ехать никуда не надо))
     
  9. в будни я по-любому пас, тем более, что не очень люблю в Пушкины-Павловски ездить. Народу много да и далеко...
     
  10. Все-таки выбрали Павловск.
    Если кто-нибудь решит присоединиться - звоните...

    С уважением
     
  11. #2331 26 авг 2009 в 20:23 | Питер | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    Shooter, вчера вышел с отпуска мой сисадмин. Наличие IP подтверждаю. Дал ему задачку подготовить серверочек и найти ПО.
    CapitanMCF, в районе 19.00 проезжал по Дворцовой, видел человека похожего на Вас с похожей на Вашу технику - лёгкая прогулка?
     
  12. #2332 26 авг 2009 в 22:43 | Питер | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    Кого интересуют заброшенные индустриальные пейзажи с техникой? Есть объект.
     
  13. Как то фоткал на Ижорском заводе. Мне понравилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Если это предложение, то я ЗА!
     
  14. cat.spb, Да, это предложение. Доступ ограничен. С "коллегами" (Вам известными) попытаюсь договориться. А образчики мой сын сегодня мне отснял. Разруха классная.
    Кста, предлагаю перейти на "ты", не против?
     
  15. чета я потерял ориентир,если это сегодня , в четверг 27.08, то я с вами. во сколько вы собираетесь? кинь в личку телефон, плиз
     
  16. это вчера ;-)
     
  17. ааа, ну понятно. ну ладно, жаль конечно.
     
  18. интересует :)
     
  19. тоже интересует) есть идеи.

    кстати, господа, может слышали о вакансиях в студиях? уже сколько месяцев ищу работу) поспособствуйте по возможности;)
     
  20. Ха-ха на "Ижору" сейчас так просто не попасть.Только через забор или в дыру в оном!!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей