1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Это я попросил моджераторов удалить ненужный опрос по годовщине ячейки.
     
  2. Видимо, плохо попросил :)
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Следующий раз я его попрошу создать новый :)
     
  4. Коллеги, ну что, что-нибудь замутим в выходные?
     
  5. В Выборге есть музей авторетро http://picasaweb.google.ru/Fregat1979/FHvbxD#

    В выходные работает.
     
  6. Выборг далековато! Такой музей еще в Зеленогорске открыли.
     
  7. Да и еще мне как то не интересны автомобили :(
     
  8. В Зеленогорске вроде махонький совсем...
     
  9. Да, выборгский больше и интереснее.
     
  10. #2290 21 авг 2009 в 12:10 | Питер | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2009
    Всем привет! Я вернулся из отпуска и немного "оклимался" после выхода на работу!

    Объектив не ужасный, но мне не очень понравились полноразмеры - фокус почти всегда мимо..
     
  11. Мне повезло и я была пару лет назад в немецком музее в Синсхайме. Это что-то!!!... после него все наши уже не впечатлят, имхо :(
     
  12. Дык чево там с моделью и заброшенными заводами)))
    Хотел бы просто встретиться с со-соневодами Питера, пофоткать, пообщаться, заодно может кто даст полтос поюзать, а то я кроме 18200 и банки ничего не пробовал и не знаю что за зверь такой этот фикс :)))
    P.S. Ovkor давал банку поюзать - фотки бобров с нее очень понравились по сравнению с sal18200...
     
  13. Мне так не показалось, просто не всегда глубина резкости подобрана правильно. А фокус- туда, куда нацелено. Руки кривые, а техника правильная.
     
  14. Kriks, есть сложности, видимо придётся перенести. А насчёт "полтоса" - их есть у меня. Могу одолжить.
     
  15. ovkor,
    спасибо. Но хотелось бы выбраться просто куда-нить, а юзание фиксов и др. объективов - это попутно. Встреча и общение - первично :)
    Я бы так скорее - присоседился к вашей встрече какой-нить, подслушал бы умные и полезные разговоры всяческие...
    :)
     
  16. Kriks, вы главное не теряйтесь, а так встретимся все обязательно.
     
  17. Ну я вот, возможно, завтра буду свободен. Если кто-нить погулять планирует, готов подрулить :)
     
  18. Вечером планирую погулять в районе дворцовой.... И тоже очень хочу попробовать фикс.. :yum:
     
  19. Я как виновник безобразия приношу извинения всем форумчанам и гостям (Виктории). Очень надеюсь, что наши будущие фотосессии будут проходить без проишествий (жена посоветовала купить УАЗик вместо планируемого объектива). первая, и не лучшая фотка из сегодня. Но на правах массовика-затейника...
    [​IMG]
     
  20. Олег, еще фоток и подробностей!!
    Дико жаль, что меня с вами не было.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей