Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лишнее подтверждение того что 28/2,8 достойный объектив, как бы его на форуме не пинали.
     
  2. Олег, а на выражение мордочек кисек, когда "царственное" поведение заканчивается (кушать просят или т.п.), можно глянуть? Хочется сравнить...

    Валера, спасибо за участие! Вопрос с фокусировочными рельсами снимаю...

    На неделе, если случится, с удовольствием посмотрел бы на работы и при свете лампочек!

    На выходных - буду охотиться (сезон открыт). Подъезжайте, если будет желание...
     
  3. #2263 17 авг 2009 в 22:06 | Питер | Страница 114
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009
    так в тот же день поставил его, дочке полтинник нацепил и не снимаю .. вобщем, штука хорошая и мне нужная.. определился наконец то!
    Спасибо еще раз, еще маленечко и отдам ;) !

    кстати да, 28/2.8 мне кажется вполне хорош.
     
  4. #2265 18 авг 2009 в 06:44 | Питер | Страница 114
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2009
    Спасибо!
    Нашел много интересных мне выражений кисиных мордашек...
    P.S. Сегодня, как человек очень эмоциональный, целый день зевал... Ужас просто!.. Стоит мне только вспомнить соседнее с предыдущим фото киси - и на тебе - зевота одолевает... А у киси просто ротик открыт и глазик чуть прищурен. (Ни в коей мере и ни на что не намекаю - это я все изучаю выражение эмоций в фотографии).
    Еще раз спасибо, Олег, за ссылку, где можно вдоволь посравнивать!
     
  5. Коллеги, не знаю как это точно называется, но есть идея постимать сюжет с зранее заданными условиями - фотомодели в урбанистическом пейзаже. Я один на себя побаиваюсь взять ответственность. Кто что думает?
     
  6. Где и когда?
     
  7. Время и место? Если есть автомобильный инвертер на 220В - могу взять импульсный свет.
     
  8. интересная идея! только не очень понятно - модель то уже есть? и что есть "урбанистический пейзаж"? просто городской пейзаж с многоэтажками, заброшенная стройка или завод, ж/д станция?
     
  9. А что за опрос? пункты опроса никак не сформулированы. Очень хочется проголосовать, но никак не могу выбрать, за что голосовать...))

    ЗЫ: пустячок: keep4u.ru частенько тормозит, radikal.ru имхо ,быстрее. А чтоб картинка загруженная на радикал открывалась без рекламы, можно в ссылке на картинку удалить вот это: [.html]
    ----------
    [​IMG]
     
  10. Я проголосовал за второй вариант [​IMG]
     
  11. второй вариант - это "без базара, все вопросы в личку"? :))
    Сергей, тебя в списке голосовавших нет.
     
  12. коллеги, кто-нибудь имел дело с питерскими сервис-центрами? собираюсь нести гарантийный фотик на юстировку, не хотелось бы нарваться на какую-нибудь бяку. Поделитесь опытом, если есть таковой.
    Что насчет Орбиса?
     
  13. сдавал сотку в прошлом году ремонт (Орбис на Витебском)http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=14542.
    Сами они ничего не делают, все отправляется в Москву. А юстировка... так может для начала с Дмитрием Бурковым связаться!? Он мне три камеры юстировал - все чудненько!!!
     
  14. #2275 19 авг 2009 в 22:08 | Питер | Страница 114
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2009
    Не имел дела, к счастью, с сервисами, прежде чем это делать попробуите поговорить насчёт юстировки с Дмитрием Бурковым.
    planov, я пока писал, опоздал. Но мысли подозрительно одинаковые.:D
     
  15. ovkor, надеюсь мы не дураки!!!??? ;-))))
     
  16. Направление мыслей "Юстировка -> Дима Бурков" присуще всему Питерскому отделению форума.

    Так что все в порядке :)
     
  17. а если Дмитрий туда залезет, то меня не снимут с гарантии? :( мало ли что там потом еще накроется за два года?
     
  18. да я не против отдать Дмитрию и доверяю, читала много умных слов в ветке про юстировку :), но гарантии лишиться не готова... или это не повлияет на гарантию?
     
  19. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я ему давал юстироваться, потом через несколько дней по другому вопросу нёс в гарантийку --- всё в порядке.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей